Бойцам АТО подарили "Бешеную железяку"

29.11.2014 17:15 1238
Бойцам АТО подарили

Харьковские волонтёры подарили украинским военнослужащим собственноручно отремонтированный старый УАЗ, который превратили в настоящую армейскую машину, на которой вместо номеров прикрепили надпись "Укроп".

Благодаря этой машине, которую бойцы прозвали "Бешеной железякой", можно справиться со сложными задачами в зоне военных действий.

По словам волонтёра Сергея Пономаренко, который принимал участие в ремонте авто, машина очень старая, поэтому пришлось отремонтировать ходовую, коробку передач и тормоза.

На днях обновлённую "железяку", ремонт которой обошёлся в 12 тыс. грн, загрузили тёплыми берцами, буржуйками, одеждой, аптечками и отправили бойцам 92-й механизированной бригады, находящимся в зоне АТО.

Сергей также добавил, что в течение следующих 2-х недель волонтёры планируют отремонтировать ещё 10 автомобилей, которые также будут отправлены на восток Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости