Первая леди Украины собрала 100 тысяч гривен для украинской армии

30.11.2014 21:11 1038
Первая леди Украины собрала 100 тысяч гривен для украинской армии

В рамках акции "С теплом в сердце" супруга президента Украины Марина Порошенко собрала 100 тысяч гривен, которые будут переданы на нужды украинских военнослужащих.

Она рассказала, что в сборе средств принимали участие силы дипломатических представительств, топ-менеджеров, представителей СМИ, депутатов и активистов.

По словам М. Порошенко, обязанность всех украинцев заключается в помощи и поддержке наших защитников, и если каждый будет достойно выполнять свою работу и обязанности, мы будем непреодолимы.

Первая леди Украины уточнили, что все средства были собраны во время благотворительного концерта. Предполагается, что на них закупят тёплые вещи и средства для обогрева для бойцов, а также детей, проживающих на освобождённых территориях Восточной Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости