В ЮАР огромный крокодил убил спортсмена во время игры в гольф

06.12.2014 13:18 1157
В ЮАР огромный крокодил убил спортсмена во время игры в гольф

На поле для гольфа близ Скукузы, расположенном в пределах самого большого в ЮАР Национального парка Крюгера, крокодил убил спортсмена-гольфиста.

Трагедия произошла после того, как 29-летний Жак фан дер Сандт, являвшийся сыном сотрудников парка, подошёл слишком близко к пруду, расположенному на территории игрового поля, которые обычно устраиваются в виде препятствий на поле для гольфа.

Никто и представить не мог, что в водоём забрался крупный 4-метровый крокодил, который подождал, когда Жак подойдёт близко к кромке воды, после чего выскочил, схватил спортсмена и утащил его под воду.

Приятели пострадавшего подняли тревогу, а егеря парка принялись обыскивать пруд. К сожалению, крокодила и его жертву обнаружили слишком поздно и молодого человека не удалось спасти.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости