Поход в караоке-бар закончился для одесситов ножевыми ранениями и гематомами

07.12.2014 20:01 1054
Поход в караоке-бар закончился для одесситов ножевыми ранениями и гематомами

Согласно сообщению пресс-службы облУВД, в результате драки, произошедшей в одном из караоке-баров, расположенном на посёлке Котовского, одессит оказался в больнице с ножевым ранением.

Правоохранители выяснили, что конфликт между 34-летним и 24-летним пьяными мужчинами начался в караоке-баре, расположенному по Днепропетровской дороге. Между мужчинами завязалась драка, после чего охранники заведения разняли их.

Спустя некоторое время один из участников конфликта дождался противника на улице и ударил его ножом в область поясницы.

Двоих мужчин доставили в больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести — на лице 34-летнего мужчины были гематомы, а 24-летний – с ножевым ранением.

По факту случившегося открыто уголовное производство по ст. 121 ("Умышленное тяжкое телесное повреждение") УК Украины. Санкции данной статьи предусматривают лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости