Столичные злоумышленники подожгли автомобиль Владимира Зеленского

13.12.2014 3:14 1138
Столичные злоумышленники подожгли автомобиль Владимира Зеленского

Согласно сообщению пресс-службы ГУМВД Украины в Киеве, возле столичного дворца "Украина" неизвестные подожгли автомобиль известного украинского шоумена Владимира Зеленского.

10 декабря, в 21.30, в дежурную часть Печерского райуправления милиции поступило сообщение, что возле дворца "Украина" горит автомобиль "Range Rover", принадлежащий лидеру коллектива "Квартал 95" Владимиру Зеленскому.

42-летний водитель коллектива "Квартал 95" рассказал, что около 18:00 припарковал служебную иномарку на ул. Большая Васильковская, где в помещении концертного зала проходила очередная запись развлекательной программы.

По словам мужчины, около 20:40 он отлучился от автомобиля в ближайший магазин, а менее чем через полчаса ему позвонил знакомый и сообщил, что внедорожник горит.

В результате возгорания повреждены передние и задние двери слева, а рядом с автомобилем было обнаружено битое бутылочное стекло.

В ведомстве сообщили, что в ходе обследования прилегающей территории правоохранители выявили и изъяли фрагменты стекла с резким запахом, характерным для легковоспламеняющихся веществ, а также бутылку с крышкой с остатками вещества.

Следственный отдел Печерского райуправления милиции внёс в Единый реестр досудебных расследований сведения о правонарушении по ч.2 ст. 194 ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества") УК Украины .

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости