Под Запорожьем микроавтобус с пенсионерами из Донецка угодил в страшную аварию

13.12.2014 20:01 1015
Под Запорожьем микроавтобус с пенсионерами из Донецка угодил в страшную аварию

Согласно сообщению пресс-службы облГАИ, 12 декабря, в Запорожской области, на трассе Запорожье-Донецк произошло ДТП, жертвами которого стали 2 человека, а ещё 22 получили различные травмы и ранения.

В ГАИ рассказали, что авария произошла в результате выезда микроавтобуса на встречную полосу – в условиях тумана водитель микроавтобуса решил обогнать грузовик, и протаранил автомобиль ВАЗ-2106, двигавшийся по встречной полосе.

В результате столкновения погиб водитель и пассажир легкового автомобиля, а 22-х пострадавших госпитализировали в Запорожскую областную больницу, 5-ю городскую больницу Запорожья и Вольнянской ЦРБ.

У них обнаружены переломы конечностей, рёбер, черепно-мозговые травмы и ушибы грудной клетки.

Сообщается, что в маршрутке ехали пенсионеры и люди предпенсионного возраста из зоны АТО, которые направлялись в Запорожье для оформления пенсий и соцвыплат.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости