250

23.06 Саманд ремонт своими руками

Иранский седан Samand, являющийся единственным автомобилем производителя авто Iran Khodro, появился на украинском рынке около 10-ти лет назад. Он ориентирован на использование в холодных странах.
185

23.06 Ремонт гидроцилиндра своими руками

Что такое гидроцилиндр? Это элементарный гидродвигатель, принцип работы которого заключается в осуществлении возвратно-поступательского движения подвижным звеном (штоком или плунжером). Движение может быть как прямолинейным, так и поворотным.
60

23.06 Ремонт бетономешалки своими руками

Современная строительная площадка немыслима без бетономешалок разного размера. Эти установки нашли широкое применение при индивидуальном строительстве, возведении дачных домиков, гаражей и прочих построек. Ввиду того, что бетономешалка является не дешёвой установкой, а хозяевам хочется иметь какую-то выгоду, данная конструкция должна быть лишена слабых звеньев, одним из которых являются подшипники.
24

23.06 Ремонт планшета своими руками

Мы настолько привыкли к мобильным технологиям, что в случае поломки смартфона, планшета или другого гаджета у многих начинается настоящая паника. Причин, по которым выходят из строя электронные приборы, может быть множество и все они разные.
23

23.06 Ремонт флешки своими руками

Каждому современному человеку известно, что такое флешка (это съёмный носитель информации, отличающийся компактными размерами). Как и все цифровые устройства, флешка периодически выходит из строя по тем или иным причинам. Наверняка всем доводилось сталкиваться с ситуацией, когда компьютер внезапно переставал узнавать USB накопитель и характеризовал его как «неизвестное устройство».
127

23.06 Ремонт чери амулет своими руками

В 2003 году началось производство субкомпактного китайского автомобиля Чери Амулет. Первые экземпляры довольно часто нуждались в ремонте из-за появления проблем практически во всех узлах.
37

23.06 Ремонт лодочных моторов своими руками

Сегодня наблюдается увеличение спроса на водную технику, в особенности на лодки и лодочные моторы. Логично, что рост спроса на данную продукцию приводит и к росту спроса на сферу обслуживания в этом направлении. Речь пойдёт про ремонт лодочных моторов своими руками.
69

23.06 Ремонт соковыжималки своими руками

Многие люди, которые стараются вести здоровый образ жизни, приобретают соковыжималку, позволяющую выжимать сок из овощей, фруктов и ягод. Как известно, натуральный свежевыжатый сок является важным элементом здорового питания. Помимо удовольствия, которое получает человек во время питья, сок обеспечивает организм большим количеством микроэлементов и витаминов.
65

23.06 Ремонт офисных кресел своими руками

Офисное кресло является не только удобным предметом мебели, но и довольно сложным механизмом — в случае выхода из строя какой-либо детали, пользование креслом становится практически невозможным. Вот почему хорошо, когда человек способен произвести ремонт офисных кресел своими руками.
21

23.06 Ремонт автомагнитолы своими руками

Автомагнитола давно перестала быть элементом роскоши. Если раньше такие автомобильные аудио устройства могли лишь воспроизводить радиосигнал или магнитную запись, на сегодняшний день количество выполняемых функций увеличилось в несколько раз. Они стали не только частью электронной системы управления авто, но и проигрывателем высшего класса, превосходящим по всем параметрам стационарные Hi-Fi системы.
61

23.06 Ремонт мультиварок своими руками

Жизнь современного человека сложно представить без бытовой техники, которая существенно упрощает процесс готовки, уборки, и т.д. На сегодняшний день одной из лучших помощниц на кухне для каждой хозяйки является мультиварка, которая значительно облегчает повседневные задачи, связанные с приготовлением пищи. К тому же, любая модель этого природа гармонично дополняет кухонный интерьер.
88

23.06 Цветы из осенних листьев своими руками

Золотисто-багряная палитра осени делает это время года идеальным периодом для творчества. Лучшими материалами для реализации творческих идей являются осенние дары — жёлуди, каштаны, шишки и, конечно же, листья. Насобирав их в большом количестве, можно сделать красивые цветы из осенних листьев своими руками.
206

23.06 Цветы из кленовых листьев своими руками

Многие согласятся с тем, что осень является самым красивым временем года. В этот период деревья сбрасывают свою разноцветную листву, которая может стать прекрасным материалом для всевозможных поделок.
146

23.06 Стол для дачи на улицу своими руками

Дача является не только местом плодотворной работы, но и местом для продуктивного отдыха. Никакой отдых не будет полноценным без наличия элементарных удобств. Неотъемлемым атрибутом любого загородного участка является стол для дачи на улицу своими руками. Как и любая собственноручно изготовленная вещь, самодельный стол имеет большую ценность, нежели купленный.
40

23.06 Душ на даче с подогревом своими руками

Человек настолько привык к цивилизации, что ему хочется чувствовать себя комфортно везде и везде. Вот почему возникает необходимость в наличии коммуникаций на даче. В первую очередь это касается воды, без которой невозможно нормальное существование.
 
Последние новости