7

25.06 Мир азартных игр в сети: лучшие слоты

Если вы любите азарт и адреналин и ищите новые пути получения острых ощущений, наверняка вам придутся по душе игры в сети интернет. Эти машины размещаются на сайте виртуального казино и могут подарить невероятный драйв и удовлетворение от процесса.
41

25.06 Ремонт парктроника своими руками

Что такое парктроник? Это прибор, который предупреждает водителя об имеющихся поблизости препятствиях, т.е., он обеспечивает безопасную парковку. Как и любое другое устройство, парктроник не застрахован от поломок. Тремя основными причинами, приводящими к сбоям в работе данной системы являются : 1. нарушение целостности электрической проводки 2. неисправность электронного блока управления 3.
13

25.06 Ремонт фары своими руками

В процессе эксплуатации авто его оптика подвергается механическим воздействиям. К этому приводит невнимательность владельца или частые столкновения. К счастью, сегодня практически каждая повреждённая деталь может быть заменена новой, однако из-за их высокой стоимости многие водители пытаются выполнить ремонт фары своими руками.
20

25.06 Ремонт вебасто своими руками

Вебасто представляет собой предпусковую подготовку двигателя и обогрев салона. Наверняка многим знакома ситуация, когда в холодный период прогрев двигателя и отопление салона авто занимают много времени. Это делается для того, чтобы водители и пассажиры не мёрзли.
5

25.06 Ремонт автостекла своими руками

Длительная эксплуатация транспортного средства приводит к износу и повреждению его составных частей. Не являются исключением и автомобильные стёкла. Наибольшее негативное влияние оказывается на лобовое стекло, которое страдает от вылетающих из-под колёс встречного транспорта песка, пыль и мелких камушков.
94

25.06 Ремонт рулевых наконечников своими руками

Что представляет собой рулевой наконечник? Он является элементом рулевого управления, который обеспечивает подвижность и поворот колёс на необходимый угол. Принцип его работы основан на шаровом соединении. С одной стороны наконечник прикрепляется к рулевой тяге, а с другой — соединяется с поворотным кулаком.
140

25.06 Ремонт бензогенератора своими руками

При отсутствии возможности подключения к электрическим магистралям незаменимым источником энергии становится переносной электрогенератор, использующий в качестве топлива обыкновенный бензин. Из-за большой массы дизельных электрогенераторов они используются в качестве резервного источника электроэнергии. За счёт лёгкости бензиновых генераторов их частенько берут в удалённые труднодоступные места.
73

25.06 Ремонт эхолота своими руками

Каждому рыболову известно, что эхолотом называется прибор, благодаря которому удаётся измерять глубину водоёма, распознавать рельеф дна и определять наличие рыбы. Достоинства таких приборов заключаются в удобстве и простоте в эксплуатации. К тому же, они не нуждаются в специальном уходе и сложной настройке.
123

25.06 Ремонт кофемолки своими руками

Кофемолка является незаменимым электроприбором на любой кухне, ведь с её помощью можно не только перемалывать кофе, но и измельчать мак, орехи, сахарную пудру и т.д. Кофемолки бывают ручными и электрическими. Основой механизма является измельчительный аппарат.
10

25.06 Ремонт винчестера своими руками

Одним из главных узлов любого компьютера является винчестер, используемый в качестве накопителя информации. Что представляет собой жёсткий диск? Это несколько тонких дисков, поверхность которых покрыта слоем диоксида хрома. Они закреплены строго параллельно друг другу на шпинделе и обрамлены в корпус из алюминия, внутри которого находится блок магнитных головок.
109

25.06 Ремонт интеркулера своими руками

Интеркуллером называют охладитель воздуха, подающегося с турбины. Чем он холоднее, тем лучше будет наполняться камера сгорания цилиндра. Интеркулер представляет собой радиатор, площадь которого рассчитана под потребление воздуха определённого двигателя.
33

25.06 Ремонт электродрели своими руками

Электродрель — один из самых востребованных инструментов в быту, поэтому его поломка очень огорчает владельца. Когда этот прибор ломается, одним из вариантов решения проблемы является ремонт электродрели своими руками. Следует отметить, что конструкция дрели или перфоратора отличается своей простотой.
32

25.06 Ремонт шлифмашинки своими руками

Шлифование является весьма трудоёмким и монотонным процессом, в ходе которого зачастую необходимо производить обработку больших поверхностей. Такая задача «не по зубам» ручному механическому инструменту, а вот шлифовальная машинка с лёгкостью с ней справится. Благодаря этому инструменту поверхность можно сделать гладкой и ровной, убрав с неё заусеницы и удалив лакокрасочное покрытие.
282

25.06 Ремонт мультиметра своими руками

В арсенале каждого человека, занимающегося проведением ремонтных работ, обязательно должен быть мультиметр — электронно-измерительный прибор, в котором объединены несколько функций. Современные магазины предлагают широкий ассортимент цифровых измерительных приборов, каждый из которых отличается сложностью, надёжностью и качеством. В качестве основы таких приборов выступает интегральный аналого-цифровой преобразователь напряжения.
31

25.06 Ремонт велосипеда стелс своими руками

Среди современных производителей велосипедов одним из лучших по праву признан STELS. Это объясняется массой достоинств, которыми обладает 2-колёсный транспорт данной фирмы. В процессе его сборки используется голландское оборудование. К тому же, на каждом этапе производства велосипеда проводятся специальные тестирования.
79

25.06 Ремонт редуктора шуруповерта своими руками

Многие профессиональные строители знакомы с устройством электроинструментов, поэтому для них не составит труда выполнить ремонт редуктора шуруповерта своими руками. Приступая к этому процессу, человек должен хорошо разбираться в каждой детали механизма. Редуктором называется механизм, благодаря которому вращение от двигателя передаётся на устройство патрона, приводящего в действие ударный элемент инструмента.
120

25.06 Ремонт навигаторов своими руками

GPS-навигатор представляет собой устройство, получающее сигналы глобальной системы планирования с целью определения его текущего местоположения. Наличие такого навигатора исключает вероятность того, что водитель заблудится, поэтому в случае его поломки человек ощущает себя как без рук. В процессе эксплуатации периодически наступают моменты, когда необходимо осуществить ремонт навигаторов своими руками.
61

25.06 Ремонт очков своими руками

Сегодня практически каждый человек проводит много времени за компьютером, при этом нагрузка на мышцы глаз зачастую превышает норму. Как результат — происходит ухудшение зрения и человеку приходится надевать очки. Они состоят из металлической или пластмассовой оправы, в которую установлены стеклянные или пластиковые линзы.
18

25.06 Ремонт квадроцикла своими руками

Приобретая квадроцикл, каждому новоиспечённому владельцу хочется получить надёжную технику, использование которой доставляло бы море удовольствия. Один из важнейших моментов заключается в безопасном управлении данным видом транспорта.
51

25.06 Ремонт аэрогриля своими руками

Что такое аэрогриль? Это электроприбор для приготовления пищи, принцип которого заключается в выпуске потоков горячего воздуха. Из-за способности выполнять функции сразу нескольких устройств, аэрогриль также называют духовкой, которая работает на реактивной тяге. С его помощью можно приготовить огромное количество блюд.
 
Последние новости