Лещенко сообщил, что Луценко провел тайную встречу с Коломойским
0

25.07 Лещенко сообщил, что Луценко провел тайную встречу с Коломойским

Глава Генеральной прокуратуры Юрий Луценко провел тайную встречу с бизнесменом Игорем Коломойским, которая состоялась на прошлой неделе во время поездки главы ГПУ в Ивано-Франковскую область.Об этом у себя в блоге сообщил народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко, новость передает "Пресса Украины".
Тина Кароль: «Я действительно не одна»
19

25.07 Тина Кароль: «Я действительно не одна»

Тина Кароль - успешная певица, любящая мама и просто красивая женщина. Поклонники интересуются не только её творчеством, но и семейным положением.Отметим, что появление Тины Кароль в Юрмале вызвало ещё больший интерес к личной жизни, ведь у неё на руке заметили кольцо на безымянном пальце.
Шум способствует обучению маленьких детей, – ученые
1

25.07 Шум способствует обучению маленьких детей, – ученые

Согласно исследованию, проведенному учеными из американского Университета Висконсин-Мэдисон, шум, исходящий от телевизоров, радио и других источников, который обычно отвлекает от процесса обучения, наоборот, способствует лучшему усвоению новой лексики маленькими детьми.
Блогеры проверили все модели iPhone на устойчивость к огню (ВИДЕО)
1

25.07 Блогеры проверили все модели iPhone на устойчивость к огню (ВИДЕО)

Мало кто сомневается, что последние модели iPhone с металлическим корпусом являются пожарозащищенными. Видеоблогеры решили удостовериться, так ли это. Экспериментам подвергли все смартфоны Apple, включая самые первые модели в пластиковой оболочке.Пользователь YouTube по имени Зак Страли решил опытным путём узнать, какая из всех выпущенных моделей iPhone сможет пережить пожар.
Ученым удалось создать искусственный белок, спасающий от рака
19

25.07 Ученым удалось создать искусственный белок, спасающий от рака

Команда биологов из Университета Вашингтона и Университета Тренто создали белок, который способен подавить межклеточные коммуникации внутри раковой опухоли. Это, по мнению исследователей, позволит уменьшить рост злокачественного новообразования и сделать его более уязвимым для лечения. Молекулярные биологи модифицировали человеческий белок под названием Rbfox2.
В Киеве трагически умерла полицейская
8

25.07 В Киеве трагически умерла полицейская

Сегодня, 25 июля, в результате тяжелой болезни ушла из жизни инспектор столичной патрульной полиции Кольцова Арина.Сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины. На сайте Патрульной полиции появилось сообщение со словами соболезнования по поводу потери в рядах полицейских.Читайте также: Вероятность отставки.
Анна Седокова похвасталась шикарным подарком от нового «поклонника» (ФОТО)
7

25.07 Анна Седокова похвасталась шикарным подарком от нового «поклонника» (ФОТО)

Прошло не так много времени после расставания Анны Седоковой и танцора Сергея Гумана. Так у Анны уже появился новый поклонник, который дарит ей подарки. А точнее цветы охапками.Если Анна Седокова публикует фотографии с цветами, значит она принимает ухаживания, а вот кто это она не говорит.
Луценко рассказал, чем ФБР помогло в деле Шеремета
0

25.07 Луценко рассказал, чем ФБР помогло в деле Шеремета

Эксперты Федерального бюро расследований США помогли МВД и Генпрокуратуре Украины установить тип взрывчатки, заложенной в автомобиле журналиста Павла Шеремета, а также в проведении автоэкспертизы и работе с видеоматериалами.Об этом сообщил Генеральный прокурор Юрий Луценко во время брифинга в Чернигове после представления нового прокурора области.
Ученые признали шимпанзе опасными для человека
2

25.07 Ученые признали шимпанзе опасными для человека

Биологи из Университета Небраски-Линкольна подтвердили гипотезу, что штаммы вируса иммунодефицита обезьян (ВИО) могут заражать клетки человека. К этой группе инфекций относится предок ВИЧ-1 М — типа вирусов, ответственных за пандемию СПИДа. В экспериментах были использованы лабораторные мыши, которым заранее имплантировались кусочки человеческих тканей.
Xbox One продолжает дешеветь
2

25.07 Xbox One продолжает дешеветь

Microsoft готовится к продажам консолей нового поколения, ликвидируя запасы старых приставок. Ранее Xbox One дешевела с $349 до $299, потом было падение цены до $279. Теперь же приставку можно купить за $249.
Первые трейлеры «Лиги справедливости» и «Чудо-женщины» (ВИДЕО)
3

25.07 Первые трейлеры «Лиги справедливости» и «Чудо-женщины» (ВИДЕО)

В эти выходные на Comic Con в Сан-Диего было показано очень много интересного, в частности два трейлера к готовящимся экранизациям DC Comics. Это фильмы “Чудо-женщина” и “Лига справедливости”. Первый расскажет нам историю амазонки, которая попала в наш мир и даже поучаствовала в каких-то сражениях (предположительно, во время Второй Мировой).
Лучшие идеи для нежного маникюра (ФОТО)
48

25.07 Лучшие идеи для нежного маникюра (ФОТО)

Розовый цвет обычно ассоциируется с чем-то нежным, воздушным и неземным, именно поэтому его так любят девушки. Также этот цвет называют кукольным, благодаря Барби, которая, как и многие блондинки обожает всё розовое.
В Apple уверены, что iPhone 7 взорвет рынок смартфонов
3

25.07 В Apple уверены, что iPhone 7 взорвет рынок смартфонов

Apple уверена в успехе смартфона iPhone 7, свидетельствуют данные азиатских поставщиков комплектующих компании. Чтобы удержать позиции, производитель должен не просто обновить устройство, а придать ему несколько сильных функций, считают эксперты.
Ученые заявили, что умным людям не стоит тратить время на друзей
0

25.07 Ученые заявили, что умным людям не стоит тратить время на друзей

Людям с высоким IQ не стоит тратить много времени на общение с друзьями, к такому выводу пришли психологи Сингапурского университета менеджмента и Лондонской школы экономических и политических наук.
Почему антидипрессанты не действуют. Ответ найден
1

25.07 Почему антидипрессанты не действуют. Ответ найден

Исследователи из Рокфеллеровского и Каролинского университетов нашли связь между обменом веществ и депрессией. Они утверждают, что организм человека, страдающего психическими нарушениями не воспринимает антидепресантов. Ученые тщательно проанализировали строение молекулярных соединений, которые объясняют отсутствие реакции на лекарства от депрессии и седативные препараты.
На Марсе обнаружены доказательства древней жизни (ФОТО)
16

25.07 На Марсе обнаружены доказательства древней жизни (ФОТО)

Фотографии зонда Curiosity не перестают создавать сенсации. Изучая очередную серию фотографий, переданных на Землю, уфолог Скотт Уоринг обнаружил следы древней жизни на Красной планете. По его мнению, на снимках изображены окаменелые останки морских раковин. Значит на Марсе существовали моря или океаны. Официальная наука скептически относится к таким заявлениям.
Невероятно: домашние питомцы видят покемонов (ФОТО)
7

25.07 Невероятно: домашние питомцы видят покемонов (ФОТО)

В Японии недавно запустили в прокат новую игру Pokemon Go, но героев аниме видят не только игроки, их домашние любимцы тоже могут наблюдать за выдуманными персонажами. Такую информацию опубликовали в Mashable.
Певица Нюша удивила всех своей растяжкой (ФОТО)
2

25.07 Певица Нюша удивила всех своей растяжкой (ФОТО)

Известная молодая певица Нюша удивила всех своей балетной растяжкой. Звезда опубликовала фото, где она демонстрирует свою гибкость. На днях знаменитая исполнительница выставила снимок в одну из социальных сетей, на котором она позирует в спортзале, закинув ногу на станок. Подписчики в сети, шутя, назвали Нюшу «второй Волочковой».
Ксении Бородиной запретили видеться с сыном Курбана Омарова
2

25.07 Ксении Бородиной запретили видеться с сыном Курбана Омарова

Известной телеведущей Ксении Бородиной, отказано во встречах с сыном Курбана Омарова. Общение ребенка со сводной сестрой Теей возможно только под присмотром экс-супруга теледивы. Развод пары, произошел в связи с постоянными изменами Курбана. Телеведущая об этом сообщила на своей странице в социальных сетях.
Вероятность отставки. Гройсман рискует повторить судьбу Яценюка
4

25.07 Вероятность отставки. Гройсман рискует повторить судьбу Яценюка

Основныe pиcки для пpeмьep-миниcтpa Укpaины Влaдимиpa Гpoйcмaнa oжидaютcя oceнью тeкущeгo гoдa, cчитaeт пpeдceдaтeль пpaвлeния Цeнтpa пpиклaдных пoлитичecких иccлeдoвaний «Пeнтa» Влaдимиp Фeceнкo.Он пoдчepкнул, чтo ceйчac у Гpoйcмaнa peйтинг вышe, чeм у eгo пpeдшecтвeнникa Аpceния Яцeнюкa.«Этo кaк пoкaзaтeль тoгo, чтo cмeнa пpaвитeльcтвa нeким oбpaзoм cмягчилa и paзpядилa cитуaцию.
 
Последние новости