Bugatti работает над новым суперседаном Galibier
1

29.08 Bugatti работает над новым суперседаном Galibier

Руководство компании Bugatti вновь вернулось к обсуждению проекта разработки серийного суперседана Galibier. «Я по-прежнему неравнодушен к этому автомобилю, потому что у него есть ряд революционных решений, которые еще никто никогда не применял на серийных моделях», — пояснил Дюрхаймер.
Шесть способов наслаждаться жизнью
17

29.08 Шесть способов наслаждаться жизнью

В наших силах получать от каждого дня больше удовольствия. Наши эксперты предлагают шесть методов, которые помогают быть «здесь и сейчас», ощущая радость и полноту бытия. Развитие вкуса к жизни гарантировано!Замедлить бегНаш образ жизни заставляет двигаться все быстрее.
Робот с искусственным интеллектом оказался расистом
1

29.08 Робот с искусственным интеллектом оказался расистом

Ученые из Принстонского университета выяснили, что системы искусственного интеллекта могут демонстрировать признаки расизма. В рамках исследования имена белых людей робот маркировал как «приятные», а популярные среди афроамериканцев имена относил к категории «неприятных» слов. В исследовании использовалась система самообучаемого искусственного интеллекта GloVe.
У бедных и разведенных выше риск повторного инфаркта или инсульта, – ученые
1

29.08 У бедных и разведенных выше риск повторного инфаркта или инсульта, – ученые

Ученые провели исследование и выяснили, что у бедных на 36% выше риск повторного инфаркта или инсульта, чем у обеспеченных людей, а у разведенных он на 14% выше, чем у семейных мужчин и женщин. В исследовании приняли участие 29,953 пациентов, которые однажды пережили инфаркт или инсульт. Исследование продолжалось четыре года.
Apple назвала дату осенней презентации (ФОТО)
1

29.08 Apple назвала дату осенней презентации (ФОТО)

Apple разослала представителям СМИ и журналистам официальные приглашения на пресс-конференцию, посвященную анонсу нового поколения iPhone. Как и ожидалось, мероприятие пройдет 7 сентября.По традиции компания не называет тему пресс-конференции, однако дает намеки, используя прилагаемое к приглашению изображение с надписью «See you on 7th» («Увидимся 7-го числа»).
Из-за взрыва на Ривненщине заживо сгорели двое детей (ФОТО)
2

29.08 Из-за взрыва на Ривненщине заживо сгорели двое детей (ФОТО)

В понедельник, 29 августа, в городе Сарны Ривненской области в одном из домов взорвался газовый баллон. В здании возник пожар в котором заживо сгорели мальчик и девочка 3-х лет.Об этом сообщили в пресс-центре ДСНС Украины.Сообщение о возгорании жилого дома поступило в Службу спасения в 13:55.
BMW работает над новым купе 7-Series
0

29.08 BMW работает над новым купе 7-Series

Компания BMW приступила к разработке купе, которое станет частью семейства 7-Series. Модель должна появиться в 2019 году. Никаких технических подробностей о купе пока нет.
Смартфоны Samsung превращаются в «кирпич» за несколько дней (ФОТО)
16

29.08 Смартфоны Samsung превращаются в «кирпич» за несколько дней (ФОТО)

Все больше сообщений в Сети свидетельствуют о внезапном выходе из строя флагманских смартфонов Galaxy Note 7. По словам первых покупателей новинки, в один «прекрасный» момент аппарат просто перестает включаться и реагировать на любые нажатия. Samsung пока официально не признала проблему, но меняет все «кирпичи» на новые смартфоны по гарантии.
Новым героем шоу «Холостяк» станет чемпион по плаванию
11

29.08 Новым героем шоу «Холостяк» станет чемпион по плаванию

Телеканал СТБ запускает съемки шоу "Холостяк-7". Стало известно имя следующего, уже 7-го, Холостяка Украины. Им станет 29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции, мастер спорта международного класса Дмитрий Черкасов.Холостяк родом из Днепра. Дмитрий – 15-ти кратный чемпионом Украины среди юниоров.
В Альпах пропал самолет ВВС Швейцарии
2

29.08 В Альпах пропал самолет ВВС Швейцарии

В Альпах перестал выходить на связь самолет военно-воздушных сил Швейцарии. Сообщается, что сначала судно исчезло с экранов радаров. Позже установили, что связь с пилотом оборвалась около 14.30 (17.30 по Киеву) над перевалом Зустен, который относится к центральной части страны.На борту пропавшего судна находился только один человек - сам пилот.
7 вещей, которые вы не знали про питьевой режим
0

29.08 7 вещей, которые вы не знали про питьевой режим

Даже когда жара спадает, регулярная подпитка организма живительной влагой остается обязательной!Правильное потребление жидкости помогает в борьбе с лишним весом за счет того, что так метаболизм функционирует лучше. И удаляются токсические вещества из организма.И наоборот, недостаток воды замедляет процесс расщепления жиров и преобразования их в энергию.
Ученые объяснили уникальность человеческой слюны
1

29.08 Ученые объяснили уникальность человеческой слюны

Слюна человека превратилась в вязкую жидкость, способную «ловить» и убивать микробов, благодаря небольшим мутациям в одном-единственном гене. Об этом узнали американские и греческие ученые, авторы статьи в журнале Scientific Reports. Исследователи работали с геном MUC7 — он кодирует один из белков в слюне.
Адель отказалась ужинать с Ким Кардашян
1

29.08 Адель отказалась ужинать с Ким Кардашян

28-летняя Адель переехала жить в Лос-Анджелес, США, и теперь поселилась по соседству с семейством Кардашян. Крис Дженнер приглашала исполнительницу на ужин, но та отказалась наотрез.Семейство Кардашян пригласило на ужин певицу Адель, которая недавно переехала в особняк поблизости. Однако, исполнительница, которая признавалась, что является большой поклонницей реалити-шоу о жизни Кардашян, отказалась.
20 кошек, которые плевали на ваше личное пространство (ФОТО)
9

29.08 20 кошек, которые плевали на ваше личное пространство (ФОТО)

Кошек можно назвать одними из самых своенравных существ, которые плевать хотели на то, что нужно вам, ведь куда больше их волнует достижение собственного комфорта. Кошки не имеют никакого понятия о личном пространстве, и они обязательно напомнят Вам об этом при любом удобном случае.
Джамала сравнила себя с Шакирой (ФОТО)
4

29.08 Джамала сравнила себя с Шакирой (ФОТО)

Украинская певица Джамала на отдыхе в Испании примерила новый образ. Она пошла на смелый эксперимент с прической. Она уже не брюнетка?Свою новую причёску она показала своим подписчикам в Instagram. Певица даже сравнила себя с Шакирой."Через 5 дней в Испании... Shakira, Shakira", - подписала фотографию Джамала.
BMW прекратила выпуск Z4
0

29.08 BMW прекратила выпуск Z4

Пока мы провожали последние летние деньки, в BMW тихо и (почти) незаметно завершили выпуск Z4 поколения E89. По информации немецкого портала Bimmer Today, производство спорткара на заводе в Регенсбурге прекратилось 22 августа.
В Сети появились подробные характеристики новых iPhone (ФОТО)
1

29.08 В Сети появились подробные характеристики новых iPhone (ФОТО)

В китайских СМИ появился перечень технических характеристик новых смартфонов Apple, которые могут называться iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Согласно этим данным, новинки похвастаются процессором нового поколения, улучшенными камерами и более емкими аккумуляторами.Новая утечка из Китая подтверждает, что в этом году выйдет два устройства с диагоналями 4,7 и 5,5 дюймов.
Витамин С сокращает риск развития инфаркта
0

29.08 Витамин С сокращает риск развития инфаркта

Группа специалистов осуществила комплекс лабораторных испытаний и наблюдений, благодаря которым эксперты доказали эффективность витамина С в борьбе с инфарктом.По словам авторов проектов, все давно знают о пользе фруктов и овощей для здоровья человека. Однако, недавно реализованные эксперименты показали, что витамин С помогает снизить риск развития сердечно-сосудистых недугов и преждевременной смерти.
Поклонники осудили Анну Седокову за вульгарные снимки
5

29.08 Поклонники осудили Анну Седокову за вульгарные снимки

Певица Анна Седокова любит делиться с поклонниками пикантными снимками из отпуска. Ранее подписчики выражали восхищение роскошным формам артистки, но последние фото в Инстаграме звезды вызвали неоднозначную реакцию. Фанаты посчитали снимки слишком откровенными. Подписчики начали писать упреки под публикациями.
Получены самые чёткие снимки Альфы Центавра
5

29.08 Получены самые чёткие снимки Альфы Центавра

Астрономы с помощью мощнейшего телескопа "Хаббл" получили самые чёткие фотографии двух звёзд, находящихся в системе Альфа Центавра. Они располагаются недалеко от звезды Проксима Центавра, у которой, напомним, недавно был обнаружен землеподобный экзомир.
 
Последние новости