Интеллектуальные игры для больших компаний в Москве
4

26.09 Интеллектуальные игры для больших компаний в Москве

Осенняя пора очень часто действует на наше эмоциональное состояние не совсем должным образом. Зачастую дожди, пасмурная погода и похолодание просто не позволяют нам проводить время активно, весело и с пользой.
Ford разрабатывает идеальный транспорт (ФОТО)
2

26.09 Ford разрабатывает идеальный транспорт (ФОТО)

В распоряжении портала Patent Yogi оказался набор любопытнейших патентных изображений, авторство которых приписывается “Форду” — возможно, в компании работают над… складным автомобилем.Картинки достаточно полно раскрывают суть проекта — это такой городской воз (даже не совсем автомобиль, ага) с X-образной складывающейся рамой.
Через 25 лет люди превратятся в роботов, - ученые
3

26.09 Через 25 лет люди превратятся в роботов, - ученые

Через 25 лет все люди на нашей планете превратятся в роботов. Об этом рассказал эксперт и технически директор Google Рей Курцвел. По словам специалиста, в 2040 году программное обеспечение дойдет до уровня, когда любой софт сможет заменить человеческий мозг.
Экс-премьеру Таиланда предъявили счет в $1 млрд
0

26.09 Экс-премьеру Таиланда предъявили счет в $1 млрд

Экс-премьеру Таиланда Йинглак Чиннават предъявили счет за халатное исполнение своих обязательств, сумма которого равна более 1 млрд долларов. Стоит отметить, что сама Чиннават виновной себя не считает и обвинила власти своей страны в использовании двойных стандартов.
Компания Volkswagen получила Шнобелевскую премию по химии
2

26.09 Компания Volkswagen получила Шнобелевскую премию по химии

Популярная антипремия имени Шнобеля в этом году досталась автомобильному концерну Volkswagen. Экспертное жюри решило удостоить ее негативный опыт компании в сфере выбросов в атмосферу.Как известно, компания Volkswagen на протяжении года была в центре так называемого дизельного скандала.
Дорогая депрессия: как Анжелина Джоли заживляет раны от развода
8

26.09 Дорогая депрессия: как Анжелина Джоли заживляет раны от развода

Голливудская пара Анжелина Джоли и Брэд Питт поразили скоростью и дороговизной бракоразводного процесса. Шесть детей пары остались жить с матерью, для чего она сняла роскошный особняк в Малибу, стоимость аренды которого составил 95 тысяч долларов в месяц.Всего в доме пять огромных спален, а вилла окружена высоким забором.
Galaxy Note 7 испортил репутацию Samsung
4

26.09 Galaxy Note 7 испортил репутацию Samsung

Несмотря на решение 90% владельцев смартфона Galaxy Note 7 обменять бракованные смартфоны на новые, а не выбрать гаджет другого производителя, у Samsung могут быть проблемы с доверием потребителей. Об этом говорится в исследовании аналитического агентства Branding Brand.
 
Последние новости