В Лас-Вегасе на SEMA-2016 представят необычные автомобили
17

24.10 В Лас-Вегасе на SEMA-2016 представят необычные автомобили

На одной из главных тюнинг-выставок современности SEMA-2016, что проходит ежегодно в Лас-Вегасе, планируют представить ряд крайне необычных транспортных средств, которые были сделаны на основе всемирно известных моделей автомобилей. Пройдет данная выставка 1 ноября текущего года.
Эксперты назвали самый популярный электрокар в Европе
2

24.10 Эксперты назвали самый популярный электрокар в Европе

Специалисты европейского авторынка электромобилей провели исследование, какой из них пользовался наибольшей популярностью в этом году. Таким электрокаром оказалась модель Zoe от Renault, которая была предназначена именно для городских поездок. За первые три квартала 2016 года Renault Zoe выбрали 15,7 тысяч человек из числа тех, кто захотел приобрести себе электрокар.
Обычная магия: 5 разоблачений самых известных фокусов (ВИДЕО)
12

24.10 Обычная магия: 5 разоблачений самых известных фокусов (ВИДЕО)

Секрет всех фокусов и иллюзий состоит в том, что люди просто хотят быть обманутыми и верить в магию. Ведь каждый понимает, что нельзя распилить девушку пополам а потом просто склеить ее обратно. Но во время фокуса мы подобно детям улыбаемся, и не скупимся на аплодисменты.
«Бюджетные» олигархи: кто питается из государственной казны
2

24.10 «Бюджетные» олигархи: кто питается из государственной казны

Политические партии Украины самостоятельно создают все условия для того, чтобы олигархи «питались» за счет государственного бюджета. С таким мнением выступил нардеп и заместитель председателя Комитета по противодействию коррупции Виктор Чумак.Политик уверен, что главная проблема возникновения олигархических кланов в Украине – ограничение здоровой финансовой конкуренции и консервирование системы.
В Италии лечат наркоманов необычным способом
3

24.10 В Италии лечат наркоманов необычным способом

В центре реабилитации наркозависимых "Сан Патринняно" под Римини, являющимся самым крупным медучреждением подобного рода в Европе, стали практиковать необычный метод лечения своих пациентов. Для людей, находящихся на последних курсах реабилитации, теперь предусмотрена пиццетерапия.Медики итальянского центра успешно вылечивают своих пациентов не с помощью дорогих лекарств, а благодаря обычной пицце.
Учёные: замужние женщины дольше остаются молодыми
5

24.10 Учёные: замужние женщины дольше остаются молодыми

Датским исследователям известно, почему женщины хотят быстрее выйти замуж. Оказывается, что они в браке дольше остаются молодыми и выглядят моложе своих незамужних сверстниц, как минимум на два года. Учёные наблюдали за двумя тысячами близнецов, находящихся в браке, в возрасте не более 70 лет.
 
Последние новости