НБУ заявил об уменьшении золотовалютных резервов Украины
0

05.12 НБУ заявил об уменьшении золотовалютных резервов Украины

Представители национального банка Украины заявили, что в связи с усилением политической напряженности и платежами по госдолгу золотовалютные резервы уменьшились на 1,6%.Об этом рассказали в пресс-службе НБУ.«В связи с усилением политической напряженности, необходимостью осуществления платежей по государственным долгам и переоценкой резервных активов за месяц они уменьшились на 1,6%.
Эксперты выяснили, почему взрываются Samsung Galaxy Note 7 (ФОТО)
4

05.12 Эксперты выяснили, почему взрываются Samsung Galaxy Note 7 (ФОТО)

Сомнительная репутация Samsung Galaxy Note 7 стала поводом для насмешек, Samsung не сдаётся, разработки новых устройств продолжаются, а вместе с тем в компании изучают проблемы с Note 7, чтобы не допускать их в будущем.Когда начались первые случаи с возгораниями, то виновником всех бед назвали аккумулятор.
Спутник NASA зафиксировал над Антарктидой необычные облака (ФОТО)
5

05.12 Спутник NASA зафиксировал над Антарктидой необычные облака (ФОТО)

Специалисты из NASA утверждают, что ими были зафиксированы особые ледяные облака, парящие над Антарктидой. Для этого они использовали спутник AIM. Специалисты утверждают, что это аномальное отклонение, ведь ранее они возникали в другое время.
«Время и Стекло» станцевали в новом клипе (ВИДЕО)
0

05.12 «Время и Стекло» станцевали в новом клипе (ВИДЕО)

Популярная украинская группа «Время и Стекло» презентовала новую песню под названием «На стиле». Сейчас продолжаются съемки клипа, в котором участники группы будут танцевать.Музыкальный продюсер проекта Алексей Потапенко обещает, что клип будет ярким, а постановка нового танца очень зажигательной.
От винтажа до сюрреализма: уникальные примеры (ФОТО)
2

05.12 От винтажа до сюрреализма: уникальные примеры (ФОТО)

Представляем Вашему вниманию работы фотографа и художника, Джейн Лонг, которая взяла за основу старые кадры фотографа Costică Acsinte 30-40гг. прошлого века и превратила их в настоящие сюрреалистические произведения искусства. При этом она не стала кардинально дорабатывать или перерабатывать оригиналы, а просто дополнила их.
Муж Ким Кардашян решил уйти из семьи
0

05.12 Муж Ким Кардашян решил уйти из семьи

Западным СМИ стало известно, что американский рэпер Канье Уэст, у которого в последнее время наблюдаются проблемы с психикой, снял дом и живет там без жены и детей.Знаменитый 39-летний рэпер Канье Уэст живет отдельно от своей супруги Ким Кардашян и их детей – трехлетней Норт и годовалого Сейнта.
Белоснежные Гавайи: местные жители боятся покидать дома (ВИДЕО)
3

05.12 Белоснежные Гавайи: местные жители боятся покидать дома (ВИДЕО)

В тропическом островном государстве Гавайи выпал аномальный для этого времени года и климатических условий снег. Государство как-будто похоронили под снегом, слой которого достигает даже 90 сантиметров.Местные жители напуганы и боятся покидать дома, власти призывают воздержаться от каких либо поездок и лишний раз не рисковать здоровьем.
 
Последние новости