Нардеп рассказал, какую сумму может получить Украина от легализации добычи янтаря
7

16.01 Нардеп рассказал, какую сумму может получить Украина от легализации добычи янтаря

Народный депутат от фракции «Батькивщина» Сергей Евтушок считает, что в случае, когда государство легализует добычу янтаря, прибыль в казну может составить до 5 млрд гривен.Об этом он заявил в эфире одного украинского телеканала.
Lexus по просьбе Люка Бессона создал космический корабль «Скайджет» (ФОТО)
8

16.01 Lexus по просьбе Люка Бессона создал космический корабль «Скайджет» (ФОТО)

Летом 2017 года на экранах появится премьера фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Разработкой космического корабля для киноленты занялась компания Lexus. Накануне разработчики представили общественности точную копию работы, которая использовалась в фильме.
5

16.01 В Антарктиде из под снега выглянула летающая тарелка (ВИДЕО)

Загадочные дискообразный объект виден на спутниковых фотографиях ледяного континента. Похоже, объект обнажился в результате выветривания.
В Киргизии потерпел крушение самолет, есть жертвы
4

16.01 В Киргизии потерпел крушение самолет, есть жертвы

Грузовой Boeing 747 потерпел крушение под Бишкеком утром 16 января. Самолет выполнял рейс Гонконг - Бишкек. По информации представителя пресс-службы Минздрава Киргизии, число погибших в результате крушения самолета под Бишкеком превысило 30 человек.
Nintendo представила консоль нового поколения (ВИДЕО)
3

16.01 Nintendo представила консоль нового поколения (ВИДЕО)

Продажи столь ожидаемой многими консоли Nintendo Switch по всему миру начнутся 3 марта, стоимость устройства – $300. Оговорим, что это цена для рынка Северной Америки, но едва ли ее стоимость в Европе будет сильно отличаться.
Компанией Renault заинтересовалась прокуратура
2

16.01 Компанией Renault заинтересовалась прокуратура

Французские власти начали расследование против автопроизводителя Renault на фоне подозрений, что компания могла фальсифицировать данные по выбросам дизельных моторов.До последнего времени Renault удавалось избегать участия в так называемом дизельгейте. Год назад, после разразившегося скандала вокруг Volkswagen, в офисах французского производителя также прошли проверки.
 
Последние новости