McLaren представила новый тизер суперкара 650S (ФОТО)
5

18.01 McLaren представила новый тизер суперкара 650S (ФОТО)

Компания McLaren опубликовала новый тизер модели, которая станет преемником суперкара 650S. Мировая премьера автомобиля состоится весной в рамках Женевского автосалона.На изображении видна задняя часть новинки, в частности, элемент активного антикрыла. Положение такого антикрыла может меняться в зависимости от условий движения.
Владимир Гройсман раскритиковал депутатов Верховной Рады
0

18.01 Владимир Гройсман раскритиковал депутатов Верховной Рады

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман "прошелся" по депутатам Верховной Рады. По его словам, народные депутаты, которые сегодня в Украине кричат "караул", должны остаться на обочине политической жизни и устыдиться своих слов о том, что все пропало.
Совет «Приватбанка» возглавил иностранец
2

18.01 Совет «Приватбанка» возглавил иностранец

Главой Наблюдательного совета «Приватбанка» назначили представителя МВФ, банкира из Турции Энгина Акчакочу. Об этом в Facebook сообщил глава Министерства финансов Украины Александр Данилюк.По словам Данилюка, соответствующее решение было на первой встрече Набсовета.Министр считает, что Наблюдательный совет финучреждения сформирован из лучших мировых специалистов, но самое главное, что он полностью независим.
Microsoft запатентовала Surface Phone (ФОТО)
2

18.01 Microsoft запатентовала Surface Phone (ФОТО)

Корпорация Microsoft пытается запатентовать мобильное устройство с шарнирным соединением и гибким дисплеем, которое можно будет использовать в качестве смартфона и планшета.Патентная заявка содержит описание и схематические изображения достаточно крупного смартфона, который может разворачиваться и трансформироваться в планшет или устройство с тремя гранями.
Анхель - самый высокий водопад в мире (ФОТО)
12

18.01 Анхель - самый высокий водопад в мире (ФОТО)

Анхель — это на данный момент самый высокий водопад в мире, достигающий в высоту 979 метров (есть также данные, что этот параметр составляет 1054 метра). Водопад в свое время был назван в честь американского летчика Джеймса Эйнджела (латинская транскрипция — Angel), совершившего свой полет над водопадом в 1933 году.
 
Последние новости