Первому устройству BlackBerry исполнилось 18 лет
1

20.01 Первому устройству BlackBerry исполнилось 18 лет

Ранее в этом месяце компания Apple отметила десятилетие с момента презентации первого iPhone. Но "яблочная" корпорация далеко не единственная, кто отмечает памятную дату. 18 лет назад, 19 января 1999 года малоизвестная компания Research In Motion представила свой первый коммуникатор - BlackBerry 850.
Nokia выпустит новый планшет (ФОТО)
0

20.01 Nokia выпустит новый планшет (ФОТО)

Прошлая «таблетка» финского бренда под названием N1 вышла в 2014 году. С тех пор Nokia не показывала намерений продолжать эксперимент, сосредоточившись на телефонном рынке. Однако в GFXBench был обнаружен новый планшет.
Новый альбом знаменитой группы Kasabian обещает быть лучшим в их творчестве
1

20.01 Новый альбом знаменитой группы Kasabian обещает быть лучшим в их творчестве

Как только Kasabian объявили о выпуске нового альбома, гитарист и автор песен Серджио Пиццорно заявил, что это будет лучшее, что когда-либо делал коллектив.“В мае запись уже была готова, но у меня совершенно не было свободного времени.
Японцы превращают снег в произведения искусства (ФОТО)
1

20.01 Японцы превращают снег в произведения искусства (ФОТО)

Сильный снегопад для Японии часто оборачивается катастрофой - с гололедом, заносами и прочими неприятностями, к которым не привыкли теплолюбивые островитяне. Но японцы переносят неприятности стоически! Во время последнего снегопада, кажется, всю страну обуяла жажда творчества.
Ученые раскрыли происхождение «зон смерти» внутри торнадо
2

20.01 Ученые раскрыли происхождение «зон смерти» внутри торнадо

Учеными Университета Конкордия названы причины появления внутри торнадо так называемых «зон смерти». Со слов исследователей, этот феномен вызывается перемещением воздушных ям из периферии к центру вихря с последующим понижением температуры и плотности.Специалисты Университета Конкордия нашли «зону смерти» в торнадо и причину ее появления.
 
Последние новости