Apple выпустила тизер своей «космической» штаб-квартиры (ВИДЕО)
3

22.02 Apple выпустила тизер своей «космической» штаб-квартиры (ВИДЕО)

Apple в апреле откроет новую штаб-квартиру Apple Park, строительство которой велось на протяжении последних четырех лет. Новый «космический» кампус компании займет площадь 260 000 кв. м. По оценкам компании, на перемещение свыше 12 000 сотрудинко уйдет более полугода.
Бывший вокалист культовой группы Oasis рассказал о своем новом сольном альбоме
2

22.02 Бывший вокалист культовой группы Oasis рассказал о своем новом сольном альбоме

Бывший вокалист Oasis и Beady Eye Лиам Галлахер заявил, что от его нового альбома фанатам его старшего брата Ноэля Галлахера будет «некуда убежать или спрятаться».В августе прошлого года Лиам заявил, что собирается работать над сольным альбомом и что «отвалит навсегда», если пластинка провалится.
В Верховной Раде готовят законопроект, ужесточающий ответственность за двойное гражданство
3

22.02 В Верховной Раде готовят законопроект, ужесточающий ответственность за двойное гражданство

Депутаты от “Радикальной партии” хотят лишить мандатов тех коллег, которые имеют двойное гражданство. Об этом сегодня в Верховной Раде заявил лидер “радикалов” Олег Ляшко .По словам Ляшко, “Радикальная партия”подготовила законопроект, ужесточающий ответственность за двойное гражданство.
С чем это носить, или 10 самых ужасных женских аксессуаров (ФОТО)
6

22.02 С чем это носить, или 10 самых ужасных женских аксессуаров (ФОТО)

Вряд ли вы встретите обладательниц этих аксессуаров у себя в городе. Но за границей они имеют успех. Что только не делают девушки, для того что бы выделиться из толпы...
Психологи рассказали, какие фразы запрещено говорить ребенку
8

22.02 Психологи рассказали, какие фразы запрещено говорить ребенку

Психологи говорят, что есть фразы, которые детям лучше не говорить. Так, фразы типа "не хочу тебя видеть и слышать" откладывают в мыслях ребенка идею, что без него лучше. Фразы "я так сказал", "замолчи", "не важно, что ты думаешь" заставляют ребенка думать, что его мнение не имеет значения.
 
Последние новости