Парламент Нидерландов ратифицировал ассоциацию с Украиной
0

23.02 Парламент Нидерландов ратифицировал ассоциацию с Украиной

Нижняя палата парламента Нидерландов проголосовала за ратификацию Соглашения об ассоциации между странами Европейского союза и Украиной.Поддержали такое решение 89 депутатов, еще 55 высказались против.По процедуре данное решение еще должна поддержать верхняя палата парламента (Сенат), далее документ будет направлен на подпись королю, а затем его передадут в Брюссель.
На авиашоу в Чили НЛО едва не врезался в реактивный самолет (ВИДЕО)
9

23.02 На авиашоу в Чили НЛО едва не врезался в реактивный самолет (ВИДЕО)

В Сеть попали удивительные кадры, на которых запечатлено, как во время авиашоу в чилийском городе Пуэрто-Варас НЛО едва не сбивает реактивный самолет местных ВВС.Это не первое появление "летающей тарелки" в этом регионе за последние месяцы.На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как чилийский военный самолет яркой белой вспышкой взмывает ввысь.
Жилище из вторичных материалов: диковинный домик площадью всего 16 квадратных метров (ФОТО)
7

23.02 Жилище из вторичных материалов: диковинный домик площадью всего 16 квадратных метров (ФОТО)

Нестандартные дома из вторичных материалов, энергосберегающие жилища и недорогие микродома с огромной скоростью набирают популярностьНо эта история по-своему уникальна. Дело в том, что площадь этого милого домика всего 16 м², а живет в нём семья из 3 человек и даже собака.
iOS 10 установлена почти на 80% устройств Apple
0

23.02 iOS 10 установлена почти на 80% устройств Apple

Apple в среду опубликовала статистику распространения операционной системы iOS 10, согласно которой актуальная версия программной платформы компании сейчас установлена на 79% мобильных устройств, совместимых с ней.Это значит, что с начала января этого года, когда в последний раз выпускалась данная статистика, адаптация iOS 10 выросла на 3%.
Удивительный мир природы: звезды на дне моря (ФОТО)
12

23.02 Удивительный мир природы: звезды на дне моря (ФОТО)

У морских звезд нет мозга и крови - для получения питательных веществ, кислорода и других важных жидкостей, морская звезда прокачивает через свое тело морскую воду. Именно получаемая вода распределяется по телу и образует «водно-сосудистую систему».В настоящее время известно около двух тысяч видов морских звёзд.
 
Последние новости