Друзья – причина успешного зачатия и беременности, – ученые
1

26.02 Друзья – причина успешного зачатия и беременности, – ученые

Чтобы без проблем зачать ребенка, женщине необходимы друзья.Удивлены? На самом деле, такое заявление ученых Оксфордского университета вразрез с общественной моралью не идет. Друзья в вопросе зачатия нужны вовсе не для того, о чем вы могли подумать. Они необходимы женщине в качестве буфера между беременностью и стрессом.
Одесский припортовый завод  готовы отдать в аренду
49

26.02 Одесский припортовый завод готовы отдать в аренду

24 февраля завершился прием заявок по обновлению работы Одесского припортового завода. Такую информацию опубликовала пресс-служба соответствующего профильного ведомства.На протяжении месяца рассматривались заявки от потенциальных инвесторов и партнеров, которые заинтересованы в сотрудничестве тем или иным образом.
Samsung и Nokia начали работу над внедрением сетей пятого поколения
2

26.02 Samsung и Nokia начали работу над внедрением сетей пятого поколения

В рамках создания экосистемы сетей пятого поколения компания Samsung Electronics объявила о начале сотрудничества с Nokia, с которой они проведут проверку на полное соответствие своей продукции спецификациям стандарта 5G.
На краю света: где можно остаться наедине с собой (ФОТО)
8

26.02 На краю света: где можно остаться наедине с собой (ФОТО)

Для того чтобы поразмышлять, переосмыслить определенные вещи, возродиться, поверить в себя, порой необходимо просто побыть наедине с самим собой. Для кого то достаточно просто укрыться с головой одеялом, для кого-то закрыться в комнате, а кому-то необходимо уехать подальше.
 
Последние новости