4

29.03 Как получить визу в Литву

Виза в Литву оформляется в соответствии со стандартами, одинаковыми для всех европейских государств, подписавших Шенгенское соглашение.
В небе над Вашингтоном заметили НЛО (ВИДЕО)
1

29.03 В небе над Вашингтоном заметили НЛО (ВИДЕО)

В Сети появилось новое видео, показывающее НЛО, которое парит в небе над городом Колфакс, штат Вашингтон. Видео было снято в понедельник, 27 марта 2017 года. Отчет свидетеля: "НЛО появился только на записи, я не видел его невооруженным глазом, но наблюдал во время записи на экране.
Игровые приключения: видео-слот «esqueleto-explosivo»
0

29.03 Игровые приключения: видео-слот «esqueleto-explosivo»

Играете в азартном мире, но не знаете, какие развлечения являются самыми лучшими? Мы предлагаем каждому пользователю интернетом, открыть лучшие игровые слоты в любое время. Если у вас есть возможность зарабатывать деньги в режиме онлайн, тогда почему бы вам не открыть интересное виртуальное развлечение.
Ученые предполагают, что в нашей Галактике могут существовать миллионы обитаемых планет
1

29.03 Ученые предполагают, что в нашей Галактике могут существовать миллионы обитаемых планет

Ученые предполагают, что в нашей Галактике могут существовать миллионы обитаемых планет, являющиеся двойниками Земли. Тем не менее, вопрос присутствия на них разумных цивилизаций остается открытым. Телескоп NASA Kepler - это инструмент для охоты на планету, специально разработанный для поиска миров, вращающихся вокруг далеких звезд.
Биологи обнаружили шестьсот новых видов растений в бразильской Амазонии
0

29.03 Биологи обнаружили шестьсот новых видов растений в бразильской Амазонии

Биологи из разных стран мира, работавшие на территории бразильской Амазонии, подвели итоги своего исследования. Ученым удалось открыть около шести сотен новых для науки видов растений.Результативная экспедиция, как сообщают ее инициаторы, позволила в значительной степени повысить изученность природных биомов бразильского штата Пара, расположенного на севере страны.
Диетологи рассказали о полезных свойствах замороженных продуктов
2

29.03 Диетологи рассказали о полезных свойствах замороженных продуктов

Эксперты уже давно бились над вопросом насколько полезны замороженные овощи в сравнении со свежими. Оказалось, что между ними практически нет разницы. Специалисты проводили исследования около двух лет. Они наблюдали за тем, сколько полезных веществ и витаминов концентрировалось во фруктах и овощах, которые заморозили.
 
Последние новости