Бухгалтерское ПО: алгоритм работы с М. Е. doc
5

29.05 Бухгалтерское ПО: алгоритм работы с М. Е. doc

Сегодня на многих предприятиях уже используют программное обеспечение, которое помогает автоматизировать процессы ведения бизнеса, таким образом, увеличивая его эффективность. В Украине тоже можно заказать программные модули, ПО и веб-платформы, которые значительно смогут облегчить работу бухгалтеров, кадровых служб, а также руководства предприятия, юристов и других специалистов.
Странные покупатели в американских супермаркетах, призванные удивлять (ФОТО)
5

29.05 Странные покупатели в американских супермаркетах, призванные удивлять (ФОТО)

Далеко не всегда в супермаркет ходят вполне адекватные люди, которые одеваются в соответствии с общепринятыми нормами и так далее. Чудаков хватает везде, но в США их количество просто зашкаливает.Специально им посвящена целая рубрика в американском журнале одного из супермаркетов «People of Walmart».Да, фриков здесь действительно хватает.
Любовь по расчету: как прошла свадьба Миранды Керр и Эвана Шпигеля
1

29.05 Любовь по расчету: как прошла свадьба Миранды Керр и Эвана Шпигеля

Американские звезды, Миранда Керр и Эван Шпигель соединили свои судьбы узами брака. Их праздник был тихим и семейным: около 50 гостей на заднем дворе большого особняка.Невеста была в роскошном пышном свадебном платье, а нести длинный шлейф ей помогал сын от первого брака с актером Орландо Блумом.
Учёные поведали о необычных свойствах морских ракушек
1

29.05 Учёные поведали о необычных свойствах морских ракушек

Морские организмы постоянно повреждаются из-за сильных бурь, приливов, острых зубов хищников. Как оказалось в природе существует определённый тип оболочки, который отличается своей прочность. Так, учёным удалось выявить новые необычные свойства морских ракушек.Специалисты Массачусетского института изучили вид чрезвычайно прочных морских раковин.
Планеты заставляют звезды стареть быстрее, - астрономы
0

29.05 Планеты заставляют звезды стареть быстрее, - астрономы

Звезды, у которых есть массивные планеты, вращающиеся по близким орбитам, стареют заметно быстрее других — говорят представители международного коллектива астрономов, которые пришли к таким выводам в результате специализированного исследования.В созвездии Феникса существует светило, по своим параметрам очень напоминающее наше Солнце.
 
Последние новости