Во все тяжкие: Дана Борисова рассказала, кто подсадил ее на наркотики
10

22.06 Во все тяжкие: Дана Борисова рассказала, кто подсадил ее на наркотики

Дана Борисова, которая сейчас проходит курс реабилитации для наркозависимых людей в Таиланде, на Самуи, рассказала, кто на самом деле подсадил ее на наркотики. Об этом журналистка и ведущая рассказала на шоу своего друга Андрея Малахова «Пусть говорят».Первый канал сделал Борисовой подарок, и пригласил на день в Москву на съемки шоу.
Цветы помогут вылечить различные заболевания, - ученые
4

22.06 Цветы помогут вылечить различные заболевания, - ученые

Цветы помогут вылечить различные заболевания ВЧЕРА, 23:40 Ученые рассказали, какие цветы помогут в лечении различных заболеваний. По словам экспертов, достаточно просто посадить некоторые цветы у себя на участке и здоровье начнет улучшаться.Как сообщают специалисты, ромашка благодаря своему терпкому запаху может помочь избавиться от мигрени и нормализовать давление.
Северная Корея готовится к ядерному испытанию
0

22.06 Северная Корея готовится к ядерному испытанию

Спутники-шпионы США зафиксировали активность на полигоне КНДР, где ранее проводились ядерные испытания. Это может служить предвестником нового, шестого по счету.Такие предположения высказывают американские СМИ. Издания пишут, что разведывательные аппараты заметили рабочих у входа в подземный полигон.
 
Последние новости