Германия обыграла Камерун и вышла в полуфинал. КК-2017 (ВИДЕО)
0

25.06 Германия обыграла Камерун и вышла в полуфинал. КК-2017 (ВИДЕО)

В третьем туре группового этапа Кубка конфедераций Германия обыграла Камерун.Главным героем команды Йоахима Лёва стал Тимо Вернер, оформивший дубль.В группе B на Кубке конфедераций перед последним туром ситуация была простой и сложной одновременно.
Внезапно разбогатевшая британка пострадала от операции по подтяжке ягодиц (ФОТО)
0

25.06 Внезапно разбогатевшая британка пострадала от операции по подтяжке ягодиц (ФОТО)

Самая молодая британская миллионерша в погоне за красотой серьезно пострадала. После операции по подтяжке ягодиц 21-летнюю девушку «раздуло» как шар. Молодая жительница Великобритании оказалась миллионершей после выигрыша в национальной лотерее. Не так давно девушка отправилась в Турцию, чтобы сделать операцию по подтяжке ягодиц.
Внебрачный сын Шварценеггера следует примеру знаменитого отца (ФОТО)
13

25.06 Внебрачный сын Шварценеггера следует примеру знаменитого отца (ФОТО)

Джозеф Баэна, внебрачный сын Арнольда Шварценеггера, принял решение следовать примеру своего отца. 19-летний молодой человек активно занимается в спортзале и всячески старается продемонстрировать свое сходство с известным актером и политиком. Отметим, что Джозеф Баэна родился в следствии связи Шварценеггера с домработницей Милдред Баэна.
Петр Порошенко проведет встречу влиятельным европейским политиком
3

25.06 Петр Порошенко проведет встречу влиятельным европейским политиком

Стало известно, когда Петр Порошенко встретится с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Мероприятие запланировано на 26 июня, когда президент Украины отправится с рабочим визитом во Францию.Об этом сообщили на официальном сайте украинского лидера.
Ученые: Очистка воды серебром приводит к повреждениям ДНК
2

25.06 Ученые: Очистка воды серебром приводит к повреждениям ДНК

Ученые из Университета Восточной Англии пришли к выводу, что обеззараживание воды серебром может привести к серьезным повреждениям ДНК. Исследователи также выяснили, что популярные системы очистки воды на самом деле могут нанести вред здоровью.
 
Последние новости