Ученые утверждают, что есть сопли полезно для здоровья
3

26.06 Ученые утверждают, что есть сопли полезно для здоровья

Ученые из университета Саскачеван в Канаде пришли к выводу, что есть сопли полезно для здоровья. По словам автора исследования Скотта Неппера, это поможет укрепить иммунитет человека.В 2013 году Неппер доказал, что ковыряние в носу благотворно влияет на организм человека.
Украина продаст Китаю свои космические разработки‍
3

26.06 Украина продаст Китаю свои космические разработки‍

Украина планирует продать Китаю собственную технологию так называемого «Блока-Е» спускаемого лунного модуля времен советского союза, который планировался еще в 60-е годы, как высадочная платформа для первого космонавта на поверхность спутника Земли.
Регина Тодоренко рассказала поклонникам о новом увлечении
2

26.06 Регина Тодоренко рассказала поклонникам о новом увлечении

Известная телеведущая Регина Тодоренко уже который день находится в Индонезии. На Бали она отпраздновала день рождения и решила остаться еще.Помимо традиционного путешествия городами и селениями, Регина освоила новое для себя занятие – серфинг.Телеведущая поставила перед собой четкую цель – освоить серфинг полностью, несмотря на различные сложности, потому уперто работает.
Светлана Лобода откровенно рассказала о сложностях воспитания дочери
1

26.06 Светлана Лобода откровенно рассказала о сложностях воспитания дочери

Популярная певица Светлана Лобода не скрывает, что она довольно строгая мама. Несмотря на то, что ее часто нет дома, Евангелина не ощущает одиночества.Певица переживает по поводу того, что дочь слишком сильно увлекается компьютером и социальными сетями, тогда как есть немало книг и стихом, которые ей нужно прочесть, выучить наизусть.
 
Последние новости