Вирус Petya атаковал еще одну страну
2

28.06 Вирус Petya атаковал еще одну страну

Вирус Petya атаковал отдельные группы компаний Белоруссии. Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Белоруссии. В сообщении значится, что следы нового вируса, который атакует Европу, США и Азию, обнаружены в белорусских компьютерных сетях. Как отметили в управлении "К", с заявлениями в милицию уже обратились представители некоторых крупных белорусских компаний.
Вера Брежнева объяснила резкую смену имиджа (ФОТО)
7

28.06 Вера Брежнева объяснила резкую смену имиджа (ФОТО)

Популярная певица Вера Брежнева резко решила обрезать длинные светлые волосы и стать роковой женщиной с прямой короткой стрижкой.О том, почему она решилась на такой шаг, кумир миллионов написала в Инстаграм.Звезда поделилась, что на протяжении 15 лет была с длинными волосами, а теперь хочет разнообразить что-либо.
Типы рессор и их устройство
20

28.06 Типы рессор и их устройство

Подвеска современного грузового автомобиля регулярно испытывает колоссальные нагрузки. От ее надежности во многом зависит устойчивость транспортного средства во время движения и параметр его грузоподъемности. Чтобы передвижение на машине было плавным, комфортным и безопасным, ее оснащают подвеской рессорного типа.
В Украине ликвидируют еще один банк
64

28.06 В Украине ликвидируют еще один банк

Ликвидация «Диамантбанка» не за горами. У него уже отозвали лицензию и планируют процесс ликвидации. В апреле текущего года это финансовое учреждение признали неплатежеспособным.В апреле размер активов банка составлял 7,27 миллиардов гривен, то есть был на 23 месте среди 90 других украинских банков.
Санта Димопулос примерила образ истинной леди (ФОТО)
9

28.06 Санта Димопулос примерила образ истинной леди (ФОТО)

Санту Димопулос подписчики привыкли видеть в соблазнительных и пикантных фотосессия, в которых звезда демонстрирует все достоинства своей потрясающей фигуры. Но оказалось, что Санта может удивлять, примеряя на себя и другие амплуа, не только сексапильной обольстительницы.На новом снимке звезда позирует в элегантном белом костюме и черной широкополой шляпе.
Гайтана поделилась трогательным снимком на девятом месяце беременности (ФОТО)
0

28.06 Гайтана поделилась трогательным снимком на девятом месяце беременности (ФОТО)

Популярная украинская исполнительница Гайтана недавно рассекретила свое интересное положение поклонникам. Теперь певица активно делиться трогательными снимками с беременным животиком.Очередной нежной фотографией она поделилась с поклонниками на личной странице в социальной сети Инстаграм.На снимке Гайтана на девятом месяце.Певица больше не скрывает, что ждет девочки.
 
Последние новости