1

16.08 Главное противостояние в мировом футболе. «Реал» Мадрид – «Барселона»: прогноз на матч

После завершения первых матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов футбольный вечер среды не закончится, ведь в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" свой ответный матч за Суперкубок Испании сыграют местный "Реал" и каталонская "Барселона".
Дизайнерские обои – лучшее решение для стильного дома
85

16.08 Дизайнерские обои – лучшее решение для стильного дома

Вы давно планировали этот ремонт, каждая его деталь продумана и выверена вами до мелочей, вы прекрасно понимали, что инвестируете средства в свой дом, поэтому выбирали самое лучшее.
1

16.08 В Китае развитие искусственного интеллекта определили приоритетом номер один

Искусственный интеллект - одна из самых перспективных и быстро развивающихся технологий. И лидером в этой сфере является Китай, который определил ИИ для себя как приоритет.
1

16.08 Дэниэл Крейг сыграет в новом фильме о Джеймсе Бонде

Известный актер Дэниэл Крейг сыграет Джеймса Бонда снова, о чем он сам признался во время участия в передаче Late Show. До этого официального подтверждения не поступало, актер не был уверен, вернется ли он к образу Агента 007.
10

16.08 Назад к истокам: Даша Астафьева показала свет женской природы (ФОТО)

Певица, модель и просто красавица Даша Астафьева решила попробовать свои силы в новом для себя амплуа и стала инициатором собственного культурного проекта StanD'Art, в котором она не только идейный вдохновитель, а также натурщица и художник.
1

16.08 В мире начали продажу нового вида криптовалюты

Спрос на криптовалюту в мире растет с каждым днем. Появляются новые виды электронной валюты. В рамках стартапа Protocol Labs было собрана огромная сумма за шестьдесят минут для старта Filecoin.
 
Последние новости