Дмитрий Шепелев удивлен заявлением Андрея Малахова
13

21.09 Дмитрий Шепелев удивлен заявлением Андрея Малахова

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев удивлен заявление Андрея Малахова, который недавно сообщил, что планирует организовать встречу отца покойной Жанны Фриске с его внуком Платоном.Шепелев против такой затеи, кроме того, он согласился поделиться самым сокровенным в передаче Малахова. А теперь он слышит подобные заявления.
Виктор Янукович собирается подавать в суд на главу Генеральной прокуратуры Украины
1

21.09 Виктор Янукович собирается подавать в суд на главу Генеральной прокуратуры Украины

Адвокат Виктора Януковича Виталий Сердюк заявил о намерении подать иск против Генерального прокурора Украины Юрия Луценко. По словам защиты, Луценко оклеветал Януковича в том, что последнему принадлежат еще 200 миллионов долларов, которые тот похитил во время бегства из Украины.
К Земле летит астероид, который вдвое больше Челябинского метеорита
14

21.09 К Земле летит астероид, который вдвое больше Челябинского метеорита

Как сообщают исследователи космоса, к нашей планете приближается астероид 2012 ТС 4. По их расчетам, космическое тело диаметром около 40 метров пролетит в 44 880 километрах от Земли, что в 10 раз ближе, чем расположена Луна.
Ученые: перерыв в диете позволит максимально быстро сбросить лишний вес
2

21.09 Ученые: перерыв в диете позволит максимально быстро сбросить лишний вес

Ученые решили выяснить, как максимально быстро можно сбросить лишние килограммы. Оказывается, для этого во время своей диеты нужно сделать перерыв на 14 дней, и благодаря этому метаболизм перестроится, поспособствовав тем самым большей потере веса.Сотрудники университета Тасмании, Австралия, провели массу исследований, и узнали, что непрерывные диеты не очень эффективны.
Танцующий миллионер шокировал фанатов постаревшим видом (ФОТО)
4

21.09 Танцующий миллионер шокировал фанатов постаревшим видом (ФОТО)

Танцующий миллионер Джанлука Вакки вновь удивил своих поклонников в соцсетях. Правда, не сей раз не очередным зажигательным танцем с юной красоткой, а новым имиджем.В Instagram Джанлуки появилось фото, на котором эпатажный и моложаво выглядевший ранее богач предстает в неожиданно постаревшем и скромном виде.
 
Последние новости