В Донецкой области загорелся склад с боеприпасами
7

22.09 В Донецкой области загорелся склад с боеприпасами

По предварительным данным, пожар на складе в 30 км от Мариуполя (Никольский район) начался в поле и позже перекинулся на воинскую часть. Очевидцы отмечают, что пожарные не могут справиться с огнем.Полиция совместно с военной прокуратурой проводят проверку по факту детонации боеприпасов в Никольском районе. По состоянию на 18.20 взрывы прекратились.
Олимпийская чемпионка Яна Клочкова поделилась секретом эффективной тренировки (ВИДЕО)
5

22.09 Олимпийская чемпионка Яна Клочкова поделилась секретом эффективной тренировки (ВИДЕО)

Украинская олимпийская чемпионка Яна Клочкова рассказала, как сделать руки и грудь красивыми и подтянутыми.Секретами эффективной тренировки спортсменка поделилась на странице в Instagram, пишет Clutch."Отжимания от пола – одно из наиболее эффективных спортивных упражнений. Отжиматься рекомендуется даже детям в возрасте шести лет и старше.
Вокруг Эйфелевой башни в Париже возводят стеклянный забор
5

22.09 Вокруг Эйфелевой башни в Париже возводят стеклянный забор

Началось строительство стеклянной стены вокруг Эйфелевой башни. Новое сооружение заменит временные металлические решетки, установленные в 2016 году перед началом футбольного чемпионата Европы. Тендер выиграло бюро австрийского архитектора Дитмара Файхтингера, который разработал проект моста Симоны де Бовуар в Париже и Моста трех стран в Берлине.
Анджелина Джоли пришла в ярость от вопроса о разводе
2

22.09 Анджелина Джоли пришла в ярость от вопроса о разводе

Несколько дней назад голливудская дива Анджелина Джоли презентовала свою ленту «Сначала они убили моего отца» на одном из ток-шоу. Но журналисты задали ей вопрос о разводе, чем привели знаменитость в ярость.
У известного актера, сыгравшего Шерлока Холмса, появился внебрачный сын
2

22.09 У известного актера, сыгравшего Шерлока Холмса, появился внебрачный сын

Василий Ливанов не желает общаться со вновь объявившимся внебрачным сыном. Прославившийся по роли Шерлока Холмса актер официально имеет двух сыновей - Николая и Бориса.Внебрачным сыном Василия Ливанова называет себя правозащитник Кирилл Гиляров. Его мать в свое время работала вместе с актером на студии "Союзмультфильм".
Меланью Трамп высмеяли за «наряд Барби» (ФОТО)
5

22.09 Меланью Трамп высмеяли за «наряд Барби» (ФОТО)

Меланья Трамп попала в модный конфуз, когда пришла в штаб квартиру ООН в ярко-розовом платье, которое явно не подходило под деловое собрание политиков. Пользователи сети прозвали платье первой леди США «нарядом Барби».
 
Последние новости