В КНДР назвали сообщение Трампа «объявлением войны»
2

25.09 В КНДР назвали сообщение Трампа «объявлением войны»

Глава МИД Северной Кореи заявил, что твит американского президента Дональда Трампа о лидере КНДР Ким Чен Ыне является объявлением войны против его страны со стороны Соединенных Штатов.
Вера Брежнева заинтриговала поклонников снимком в полотенце (ФОТО)
3

25.09 Вера Брежнева заинтриговала поклонников снимком в полотенце (ФОТО)

Популярная певица и телеведущая Вера Брежнева в своем микроблоге заинтриговала поклонников тем, что вместо платья надела мини-полотенце, тем самым оголив длинные ноги. Стоит отметить, что подписчики были в восторге от откровенного снимка.
Трамп ограничил въезд в США гражданам КНДР и Венесуэлы
2

25.09 Трамп ограничил въезд в США гражданам КНДР и Венесуэлы

Президент США Дональд Трамп ужесточил ограничения на въезд гражданам ряда стран и добавил в список три государства: Венесуэлу, КНДР и Чад. Об этом говорится в заявлении главы Белого дома.Запрет на въезд для граждан Венесуэлы, КНДР и Чада вступит в силу с 18 октября.
Порошенко среагировал на выборы в Германии
2

25.09 Порошенко среагировал на выборы в Германии

Президeнт Украины Петр Порошенко поздрaвил канцлера Германии Ангeлу Меркель с победой нa выборах в Бундeстаг.Об этом Главa государства написaл в Facebook."Искрeнние поздравления Ангеле Мeркель – победителю парламентских выборов и лидeру мира и стабильности в Европe.
Tesla откажется от выпуска самой дешевой версии электрокара Model S
2

25.09 Tesla откажется от выпуска самой дешевой версии электрокара Model S

Tesla Model S 75 снимут с производства из-за опасения внутренней конкуренции с «младшим» электрокаром Tesla Model.Компания Tesla Motors откажется от выпуска наиболее доступной версии электрокара Model S — S 75. Примем заказов на автомобиль, цены на который начинаются от 69 500 долларов, прекратятся в ближайшее воскресенье, 24 сентября.
Петр Порошенко: Канада готова инвестировать в Украину
0

25.09 Петр Порошенко: Канада готова инвестировать в Украину

23 сентября украинский президент Петр Порошенко встретился с канадскими предпринимателями в рамках рабочего визита в Канаду.По итогам беседы он заявил, что все деловое сообщество Канады готово вложить инвестиции в Украину. Об этом он написал в Twitter: "Ранее канадские украинцы инвестировали в Украину для поддержки экономики.
 
Последние новости