Ученые заметили на спутнике Сатурна дожди из метана
0

16.10 Ученые заметили на спутнике Сатурна дожди из метана

Ученые из США смоделировали климатический цикл на Титане — крунейшем спутнике Сатурна. Благодаря данным с зонда Cassini выяснилось, что раз в несколько лет там происходят настоящие метановые ливни.На Титане, размеры которого схожи с Меркурием, есть горы, реки, озера и даже моря, полные жидких углеводородов.
Toyota выпустила компактный электрокар с «крыльями чайки»
1

16.10 Toyota выпустила компактный электрокар с «крыльями чайки»

В рамках международного автосалона в Токио, который откроется уже 25 октября нынешнего года, компания Toyota планирует представить необычный концепт Toyota Concept-i Ride. Отмечается, что новинка, разработанная студией Calty Design Research Toyota, имеет облегченный доступ в салон, что предназначено для людей с ограниченными физическими возможностями.
Украинские изобретатели создали уникальный механизм для полива полей
6

16.10 Украинские изобретатели создали уникальный механизм для полива полей

Трое украинских изобретателей Елена Савчук, Александр Приходченко и Евгений Кузьмичов придумали способ, как обеспечить полив полей, где наблюдается проблема с пресной водой. Стартап Water Cloud был признан одним из лучших на конкурсе бизнес-идей в Европе. Устройство с виду – обычный кулер, который собирает конденсат.
Эксперты назвали лучшие позы для сна с любимым человеком
2

16.10 Эксперты назвали лучшие позы для сна с любимым человеком

Язык тела может сказать больше, чем вербальное общение. Именно поэтому специалисты занялись изучением положений во время сна и выбрали 4 лучшие позы, чтобы понять своего любимого человека.Поза «Ложки» часто используется парами, которые только начинают жить вместе, и эйфория их отношений не исчезла.
Британская модель и актриса шокировала своим заявлением о работе с Харви Вайнштейном
1

16.10 Британская модель и актриса шокировала своим заявлением о работе с Харви Вайнштейном

Кара Делевинь опубликовала письмо, в котором открыто призналась о своем опыте в работе со скандально известным продюсером Харви Вайнштейном, который обвиняется в домогательствах. Вслед за такими именитыми актрисами, как Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу она призналась в домогательствах продюсера в ее сторону.
 
Последние новости