Мурчание кошки продлевает жизнь человеку, - ученые
2

17.10 Мурчание кошки продлевает жизнь человеку, - ученые

Американские ученые из Университета Миннесоты выяснили, что мурлыканье кошек оказывает огромную пользу здоровью человека.Ученые утверждают, что пушистые питомцы снижают риск развития некоторых заболеваний у своих хозяев. Мурлыканье кошек оказывает терапевтический эффект. Кошки помогают детям с аутизмом общаться с окружающим миром.
Анна Седокова рассказала почему скрывает сына
2

17.10 Анна Седокова рассказала почему скрывает сына

Популярная певица и многодетная мать Анна Седокова откровенно призналась своим поклонникам, почему же до сих пор не показала своего младшего сына Гектора. Пока только певица показывала ребенка со спины.
Шпионы
2

17.10 Шпионы "засекли" на испытаниях новый седан Volkswagen Jetta 2019 (ФОТО)

В сети появились очередные шпионские фотографии седана нового поколения Volkswagen Jetta 2019 года выпуска. Несмотря на то, что модель Jetta 2019 станет доступной ещё не скоро, её уже тестируют на дорогах общего пользования. Модель нового поколения будет сконструирована на передовой платформе MQB, такая же установлена на последнем поколении хэтчбека Golf.
Пластиковая посуда провоцирует онкологию, – ученые
1

17.10 Пластиковая посуда провоцирует онкологию, – ученые

Ученые из США провели уникальное исследование, в ходе которого определили связь между пластиковой посудой и онкологическими заболеваниями. Дело в том, что пластик имеет вредные токсичные соединения, которые опасны для здоровья человека.Специалисты в области онкологии сообщили, что пластиковая посуда является опасной для здоровья.
Ирина Шейк поразила поклонников спортивной фигурой (ФОТО)
2

17.10 Ирина Шейк поразила поклонников спортивной фигурой (ФОТО)

Супермодель Ирина Шейк окончательно пришла в замечательную физическую форму, после рождения первенца. Недавно модель опубликовала в микроблоге новый снимок, которым показала прекрасную фигуру. Ирина Шейк в социальной сети Instagram разместила новую фотографию, где предстала в коротком топе и лосинах.
 
Последние новости