Саакашвили сделал резонансное заявление
4

21.10 Саакашвили сделал резонансное заявление

Лидер "Руху нових сил" Михаил Саакашвили заявляет, что в Украине похищают связанных с ним грузин.Об этом он сообщил в своем Facebook."Сейчас оказалось, что вышел из дома и пропал мой бывший водитель Михаил Абзианидзе.
Космический мусор уничтожит человечество, – ученые
15

21.10 Космический мусор уничтожит человечество, – ученые

Сотрудники издания Business Insider накануне опубликовали данные о загрязнение орбиты Земли. Выяснилось, что уже через 20-25 лет на поверхность планеты массово начнёт падать космический мусор, что может привести к гибели человечества. Учёные акцентировали внимание на том, что скорость передвижения мусора на орбите в разы выше, чем на Земле.
Сезонный продукт: диетологи рассказали о пользе тыквы
2

21.10 Сезонный продукт: диетологи рассказали о пользе тыквы

Осень – пора овощей. Но далеко не каждый из нас знает о пользе многих из них. Как пример, тыква. Диетологи советуют ее людям с лишним весом, так как продукт низкокалорийный.Для слабовидящих тыква подарит много витамина А, что благотворно влияет на качество зрения.
Михаил Добкин: К ДТП в Харькове причастен сотрудник СБУ
16

21.10 Михаил Добкин: К ДТП в Харькове причастен сотрудник СБУ

Депутат Верховной Рады Михаил Добкин заявил, что к аварии в Харькове, жертвами которой стали пять человек, причастен сотрудник Службы безопасности Украины, управлявший автомобилем Volkswagen Touareg.Напомним, что авария, жертвами которой стали пять человек и еще 11 пострадали, произошла в Харькове 18 октября на перекрестке Сумской и улицы Мечникова.
Пэрис Хилтон оголилась ради рекламы джинсов (ФОТО)
3

21.10 Пэрис Хилтон оголилась ради рекламы джинсов (ФОТО)

Известная светская львица Пэрис Хилтон в очередной раз оголилась для поклонников, но в данном случае причиной послужили намерения прорекламировать собственный бренд новых джинсов от звезды. Знаменитость предстала перед фанатами без верха, прикрываясь собачкой. В микроблоге Хилтон появилась фотография, на которой она изображена в сексуальном образе.
Mercedes-Benz выпустит лимитированную серию внедорожников G-Class (ФОТО)
0

21.10 Mercedes-Benz выпустит лимитированную серию внедорожников G-Class (ФОТО)

Новый Mercedes Gelandewagen вот-вот примет эстафету у нынешней модели. Поговаривают, что у него может уже и не быть экстремальной версии G65 с V12. Наверное, поэтому выпущена «прощальная» лимитированная серия Mercedes-AMG G65 Final Edition.Всего выпустят лишь 65 таких Мерседес Гелендваген АМГ. Узнать их можно по 21-дюймовым литым дискам бронзового цвета.
 
Последние новости