Порошенко наградил бойцов  ВСУ орденами и медалями
1

22.10 Порошенко наградил бойцов ВСУ орденами и медалями

Президент Петр Порошенко наградил военнослужащих ВСУ 19 орденами и 12 медалями.Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента.Награды были вручены военнослужащим в ходе визита Порошенко в Авдеевку, который состоялся 22 октября.
Популярная украинская певица поделилась снимками с отдыха (ФОТО)
1

22.10 Популярная украинская певица поделилась снимками с отдыха (ФОТО)

Победительница Евровидения 2016 Джамала и ее супруг Бекир Сулейманов, за которого артистка вышла замуж 26 апреля 2017 года, решили провести немного времени вместе и расслабиться.Для отдыха пара выбрала популярный курортный город Пафос (Кипр).В своем Instagram Джамала поделилась с подписчиками несколькими фото, которые были сняты на Кипре.
В Нидерландах построили дорогу из туалетной бумаги (ВИДЕО)
1

22.10 В Нидерландах построили дорогу из туалетной бумаги (ВИДЕО)

Первая в мире дорога, при создании которой использовалась туалетная бумага, появилась в голландской провинции Фрисландия. Местные компании CirTec и KNN Cellulose разработали цикл переработки, позволивший эффективно извлекать целлюлозу (основной компонент туалетной бумаги) из отходов.
Лондон обогнал Нью-Йорк в списке городов с самым высоким уровнем преступности
1

22.10 Лондон обогнал Нью-Йорк в списке городов с самым высоким уровнем преступности

В рейтинге преступных городов мира Лондон обогнал Нью-Йорк. Именно в столице Великобритании теперь чаще происходят грабежи, хулиганство с применением оружия и изнасилования. И цифры показывают, что лондонцы подвергаются нападениям преступников в 1,5 раза чаще, чем ньюйоркцы.
В Сети появились снимки загадочного смартфона от Meizu (ФОТО)
2

22.10 В Сети появились снимки загадочного смартфона от Meizu (ФОТО)

В сети появились изображения наследника прошлогоднего смартфона Meizu X. Аппарат получит дополнительный дисплей на задней стороне, как во флагманском Pro 7, но не прямоугольный, а круглый. Ещё летом мы видели шпионские снимки Meizu X2, но если верить новым рендерам, к релизу дизайн этого мобильного устройства несколько изменится.
Тейлор Свифт презентовала новую песню (ВИДЕО)
2

22.10 Тейлор Свифт презентовала новую песню (ВИДЕО)

Самая высокооплачиваемая певица в мире Тейлор Свифт удивила поклонников новым клипом. Видео бьет рекорды в Сети и ежеминутно набирает сотни просмотров.Песня под названием Gorgeous будет транслироваться на музыкальных каналах с 10 ноября.Оценить новую работу певицы вы можете уже сейчас.
 
Последние новости