В США провели успешные испытания космического корабля Dream Chaser
0

13.11 В США провели успешные испытания космического корабля Dream Chaser

Американская частная корпорация Sierra Nevada сообщила в воскресенье о проведении успешных летных испытаний своего многоразового космического корабля Dream Chaser."Sierra Nevada с гордостью объявляет, что космический корабль Dream Chaser успешно прошел испытания в режиме свободного полета", — отмечается в сообщении, размещенном компанией на ее странице в Twitter.
2

13.11 В армии США разрешили служить людям с психическими проблемами

http://www.gogetnews.info/uploads/posts/2017-11/1510556069_1506288891.jpgВ США сняли запрет на прием в армию новобранцев с психическими проблемами, пишет USA Today.Как отмечается, американская армия теперь может принимать в свои ряды людей, занимавшихся самоповреждением, страдавших от биполярного аффективного расстройства, депрессии, алкоголизма или наркомании.
Кейт Хадсон впервые прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом
1

13.11 Кейт Хадсон впервые прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом

Кейт Хадсон наконец-то нарушила молчание и прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом. На шоу Энди Коэна актриса заявила, что это самые сумасшедшие сплетни всех времен, но она совершенно не против них.Кейт не злится, когда ее связывают с одним из самых горячих мужчин Голливуда.
Каменских взволновала фанатов откровенным снимком (ФОТО)
10

13.11 Каменских взволновала фанатов откровенным снимком (ФОТО)

Известная украинская поп-певица Настя Каменских удивила поклонников очередным пикантным снимком. Интригующее фото звезда опубликовала в Instagram.Для фотосессии Каменских выбрала темное одеяние - черный джемпер и кожаную мини-юбку. Такой наряд подчеркнул идеальную фигуру певицы, за что она заслуженно получила тысячи лайков и комплиментов.
 
Последние новости