Депутаты приняли решение поднять акцизы на табачные изделия
81

14.11 Депутаты приняли решение поднять акцизы на табачные изделия

Верховная Рада приняла за основу проект закона, которым предусматривается повышение стоимости акцизов на табачные изделия.За принятие законопроекта №6776-д "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2018 году" в первом чтении в редакции парламентского комитета проголосовали 260 народных депутатов.
Ученые: кофе может спасти от инсульта
4

14.11 Ученые: кофе может спасти от инсульта

Исследователи Американской ассоциации сердца установили, что употребление кофе может сократить риск сердечных заболеваний и инсульта, сообщает РИА Новости.Каждая дополнительно выпитая чашка кофе в неделю снижает риск инфаркта на семь процентов, а инсульта — на восемь процентов, выяснили ученые.
Каким будет курс гривны до конца 2017 года – прогноз эксперта
4

14.11 Каким будет курс гривны до конца 2017 года – прогноз эксперта

К концу 2017 годa гривна ослабнет, но сущeственно не обвалится – вeроятно, что украинская вaлюта потеряет в цeне около 5%.Тaкое мнение высказал исполнитeльный директор Центра социaльно-экономических исслeдований CASE Украина Дмитрий Боярчук, сообщаeт "Новое врeмя".По eго словам, существенной причиной тeнденции к снижению курса гривны eсть большие бюджетные рaсходы.
Политические причины. Тайна косы Тимошенко раскрыта
8

14.11 Политические причины. Тайна косы Тимошенко раскрыта

Любовь лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко к косам, которая стала ее визитной карточкой, объясняется вполне политическими причинами. Об этом в понедельник заявил украинский политтехнолог Алексей Ситников.По его словам, Тимошенко обладала слишком яркой и сексуальной внешностью, что негативно сказывалось на рейтинге. Кроме того, ее не воспринимали как украинку.
1

14.11 "Хаббл" сфотографировал уникальную галактику (ФОТО)

Орбитальная обсерватория "Хаббл" получила фотографии крайне необычной галактики NGC 4625, имеющей не четыре или два, а всего один спиральный рукав, сообщает сайт космического телескопа.
 
Последние новости