Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды (ФОТО)
5

15.11 Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды (ФОТО)

Иногда наши глаза видят то, во что трудно поверить — настолько увиденное кажется странным и чужеродным. Но не стоит обманываться, потому что это может быть просто иллюзией.
В Кабинете Министров обещают, объемы дорожных работ в Украине будут увеличиваться
2

15.11 В Кабинете Министров обещают, объемы дорожных работ в Украине будут увеличиваться

В 2017 году в Украине успели отремонтировать более двух тысяч километров дорожного покрытия. Такую цифру на сегодняшнем заседании правительства озвучил премьер-министр Владимир Гройсман.По его словам, данный показатель превосходит результат 2016 году. Более того, глава Кабмина обещает, что в обозримом будущем объемы дорожных работ в Украине будут только увеличиваться.
Легендарные Spice Girls вернутся на сцену без Виктории Бекхэм
1

15.11 Легендарные Spice Girls вернутся на сцену без Виктории Бекхэм

Стало известно, что легендарный квинтет Spice Girls готовы вернуться на сцену и даже записать альбом, уговорив на эту авантюру Викторию Бекхэм, однако близкие к женщине источники говорят обратное. Об этом сообщает издание TMZ.
Ученые объяснили существование планеты Нибиру
3

15.11 Ученые объяснили существование планеты Нибиру

Группа американских исследователей из Университета Мичигана с помощью компьютерного моделирования смогла подтвердить существование таинственной планеты Нибиру, которая в последнее время не даёт покоя учёным и вызывает споры в околонаучной среде. По мнению специалистов, речь идёт о реальном транс-нептунианском космическом объекте.
Ученые из 184 стран подписали второе
8

15.11 Ученые из 184 стран подписали второе "Предупреждение человечеству"

Более 15 тысяч ученых из разных стран поставили подписи под вторым "Предупреждением человечеству", пытаясь привлечь внимание к губительным экологическим изменениям. Текст манифеста опубликовал журнал BioScience.Первое обращение появилось в конце 1992 года, тогда под ним подписались свыше 1,7 тысячи ученых, в том числе нобелевские лауреаты.
 
Последние новости