Эксперты рассказали, чем грозит стремление к модельной фигуре
0

16.11 Эксперты рассказали, чем грозит стремление к модельной фигуре

16 ноября считается Международным днём борьбы с анорексией. В честь него специалисты рассказывают, чем вредно стремление к модельной фигуре 90-60-90. Модные эксперты утверждают, что погоня за трендами становится проявлением женщиной стремления компенсировать свои естественные недостатки.
1

16.11 "Шахтер" договаривается о переходе португальского футболиста

Донецкий "Шахтер" ведет переговоры о трансфере правого защитника "Фиорентины" Бруно Гашпара. Об этом сообщают португальские СМИ.Отмечается, что Гашпара в Украине хочет видеть его соотечественник - португальский наставник "Шахтера" Паулу Фонсека. : В сезоне 2017/2018 Гашпар отыграл семь матчей в Серии А, в которых отметился двумя результативными передачами.
Пенсионер открыл отель в старом автомобиле посреди пустыни (ФОТО)
12

16.11 Пенсионер открыл отель в старом автомобиле посреди пустыни (ФОТО)

Пенсионер из Иордании Мохаммед Аль Малахим открыл весьма необычный отель в своем стареньком Volkswagen Kafer. Мини-гостиница располагается посреди пустыни в небольшом городке Аль Джая. Мохаммед Аль Малахим признался, что после выхода на пенсию откровенно заскучал. 64-летний мужчина решил сделать что-то необычное для своего города, чтобы заинтересовать туристов.
Ученые заявили о крупнейшем в истории столкновении галактик
20

16.11 Ученые заявили о крупнейшем в истории столкновении галактик

Представители астрономического сообщества из Перу заявили о том, что обнаружили, проводя исследования, крупнейшее из когда-либо зафиксированных столкновений галактик. Текст данного исследования был изложен в Astrophysical Journal, который опубликовали накануне. Ученые утверждают, что изначально заметили быстро формирующуюся эллиптическую галактику ADFS-27. Масса её больше, чем у Млечного Пути, приблизительно в пятьдесят раз.
 
Последние новости