Ученые знают, как определить, грозит ли вам сердечный приступ
1

17.11 Ученые знают, как определить, грозит ли вам сердечный приступ

Люди с определенными типами крови, оказывается, находятся в группе повышенного риска сердечного приступа вследствие загрязнения воздуха. В частности, люди с ишемической болезнью сердца 2, 3 или 4 группами крови чаще сталкиваются с приступами при контакте с загрязняющими воздух частицами.
Историки обнаружили на древнем документе изображение русалки с НЛО в руке (ФОТО)
2

17.11 Историки обнаружили на древнем документе изображение русалки с НЛО в руке (ФОТО)

Мировые историки обнаружили на картографической картине 1562 года русалку, держащую в руке неопознанный летающий объект. Согласно мнению экспертов, мифическое существо несет некое послание для современников из XVI века.
Разборки на высшем уровне: главного антикоррупционера Украины хотят посадить в тюрьму
2

17.11 Разборки на высшем уровне: главного антикоррупционера Украины хотят посадить в тюрьму

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении Артема Сытника, который занимает ответственную должность руководителя Национального Антикоррупционного Бюро Украины (НАБУ).Об этом сообщает издание "Украинская правда".Отмечается, что шефа НАБУ собираются пригласить на допрос уже на следующей неделе - 17 ноября.
Aston Martin показал автомобиль с характеристиками болидов Формулы-1
1

17.11 Aston Martin показал автомобиль с характеристиками болидов Формулы-1

Компания Aston Martin анонсировала создание самой экстремальной модификации гиперкара Valkyrie, созданием которой занимаются специалисты подразделения Aston Martin Racing (AMR). Разработчики заявили, что автомобиль, которому разрешена езда только по гоночному треку, будет обладать характеристиками болидов Формулы-1.Aston Martin Valkyrie AMR Pro получит существенно облегченную конструкцию по сравнению с дорожной версией гиперкара.
Роскошь на природе: Елена Кравец показала свое новое жилище (ФОТО)
8

17.11 Роскошь на природе: Елена Кравец показала свое новое жилище (ФОТО)

Елена Кравец согласилась на съемку в своем новом доме на киевских Осокорках.Звезды редко впускают камеры в свое жилище, и когда это все же происходит, случается настоящий ажиотаж в сети — снимки или видео активно комментируют, а поклонники приступают обсуждать дизайн, расположение и даже цвет обоев в квартирах своих кумиров.
 
Последние новости