Знаменитого рокера экстренно госпитализировали
1

18.11 Знаменитого рокера экстренно госпитализировали

Известный французский рокер Джонни Холлидей был экстренно госпитализирован в Париже. Причиной послужила острая дыхательная недостаточность. Как стало известно, звезду французского рока доставили в одно из медицинских учреждений Парижа еще в понедельник, 13 ноября. В течение последнего года 74-летний Жан-Филипп Лео Смет (настоящее имя Джонни Холлидея) борется с онкологией.
2

18.11 Ученые подсчитали мощность компьютера размером с Вселенную

Вселенную можно использовать в качестве сверхмощного вычислительного устройства, способного искать ответы на сверхсложные задачи в миллионы раз быстрее гипотетического квантового компьютера из столь же большого числа атомов, заявляют математики в статье в журнале Physical Review D."Сегодня мы считаем, что квантовые компьютеры со временем заменят современные электронные суперкомпьютеры.
YouTube заблокировал рекламный ролик Google (ВИДЕО)
0

18.11 YouTube заблокировал рекламный ролик Google (ВИДЕО)

Не секрет, что алгоритмы популярного видеохостинга YouTube, отвечающие за автоматическую проверку и блокировку видероликов, нарушающих правила сервиса, далеко не всегда срабатывают как надо и нередко доставляют пользователям массу неудобств. Теперь и сама Google смогла в этом убедиться.
Мама Криштиану Роналду опубликовала новый снимок с внуками (ФОТО)
2

18.11 Мама Криштиану Роналду опубликовала новый снимок с внуками (ФОТО)

В семье 32-летнего Криштиану Роналду идиллия: все объединились вокруг новорожденной Аланы, отцом которой на днях стал футболист. Дочка стала четвертым ребенком спортсмена: у него уже есть семилетний сын Криштиану младший и близнецы Ева и Матео, которых в июне родила суррогатная мать.
 
Последние новости