Ученые обнаружили связь между храпом и ожирением
1

19.11 Ученые обнаружили связь между храпом и ожирением

Эксперты Beth Israel Deaconess Medical Center и университетского медцентра Гарвардской медшколы обнаружили связь между храпом у детей и ожирением. Как выяснилось, ученые провели обследование 1100 детей, чтобы убедиться в своих предположениях.По мнению специалистов, избыточный вес связан с синдромом обструктивного апноэ сна — расстройством, сопровождающимся громким храпом.
Разводу быть: известный голливудский актер покидает семейный дом
0

19.11 Разводу быть: известный голливудский актер покидает семейный дом

В конце октября многочисленные СМИ вышли с заголовками о том, что Юэн МакГрегор изменяет жене. Дело в том, что его заметили за поцелуями с актрисой Мэри Элизабет Уинстед. Однако журналистам удалось выяснить, что на момент, когда были сделаны снимки с новой пассией, актер уже полгода как расстался с женой.
Tesla представила электрогиперкар Roadster 2 (ВИДЕО)
0

19.11 Tesla представила электрогиперкар Roadster 2 (ВИДЕО)

О планах Илона Маска возродить спортивную модель Roadster известно уже несколько лет, однако никто не подозревал, что модель настолько близка к релизу. Руководитель Tesla Motors не стал созывать журналистов на отдельное мероприятие, а показал новый Tesla Roadster в рамках сегодняшнего представления грузовика Tesla Semi в стиле “one more thing”.
Apple ответила на критику Microsoft (ВИДЕО)
1

19.11 Apple ответила на критику Microsoft (ВИДЕО)

Компания Apple не оставила без внимания недавнее заявление генерального директора Microsoft Сатьи Наделлы, когда тот порекомендовал двум журналистам пользоваться не iPad, а настоящими компьютерами. В ответ на это купертиновская корпорация выпустила новый рекламный ролик под названием «Что такое компьютер?».
Китай представил «дорожную карту» развития космической транспортной системы 
1

19.11 Китай представил «дорожную карту» развития космической транспортной системы 

Корпорация аэрокосмической науки и техники КНР (CASC) опубликовала "дорожную карту" по развитию космической транспортной системы страны на 2017-2045 годы.
 
Последние новости