Наталья Могилевская поделилась информацией, которую никогда никому не говорила
3

20.11 Наталья Могилевская поделилась информацией, которую никогда никому не говорила

Шоу "Голос. Дети 4" покоряет своих зрителей теми талантами, которые выходят на сцену. У каждого из детей есть своя интересная история жизни, также дети рассказывают, почему и как они пришли к музыке.Тренеры шоу "Голос. Дети 4" также делятся своими интересными историями из жизни. В рамках третьего выпуска тренер "Голосу.
Ученые рассказали, какая диета продлевает жизнь
1

20.11 Ученые рассказали, какая диета продлевает жизнь

Ученые Абердинского университета в Шотландии выяснили, что низкокалорийные диеты могут продлить жизнь. О результатах исследования сообщает агентство UPI.По мнению ученых, низкокалорийные программы питания позволяют на 18% снизить риск ранней смерти у людей с избытком массы тела.
2

20.11 "Народный фронт" подготовил изменения в Конституцию

В пaртии "Народный фронт" готов проeкт конституционной реформы, по которому "устрaняется дуализм влaсти".В пaртии "Народный фронт" готов проeкт конституционной реформы, по которому "устрaняется дуализм влaсти".Об этом сообщил министр внутрeнних дел, один из лидеров политичeской силы Арсен Аваков, перeдает "Интерфакс-Укрaина"."У нaс есть такой проект Конституции. Он прописaн нашими юристами.
Анна Семенович готовится стать мамой
0

20.11 Анна Семенович готовится стать мамой

В своем последнем интервью Анна Семенович поделилась с фанатами новостью о том, что через год наконец планирует стать мамой. Поклонники актрисы не упускали возможности узнать у нее, когда же она планирует стать молодой мамой, на что девушка отвечала неоднозначно, что пока не готова к такому серьезному шагу.
Ученые рассказали о лечебных свойствах имбиря
0

20.11 Ученые рассказали о лечебных свойствах имбиря

Ученые сообщили, что имбирь можно использовать не только в качестве приправы к мясным блюдам и дополнения к горячим чаям, но и в лечебных целях.Имбирь снижает вероятность возникновения диабета. Его активные компоненты снижают уровень инсулина в крови.Растение помогает женщинам справиться с менструальными спазмами.
 
Последние новости