Украинцев атакует опасный вирус
18

11.12 Украинцев атакует опасный вирус

С начала эпидсезона заболевания гриппом и ОРВИ специалисты вирусологических лабораторий Минздрава Украины исследовали 258 образцов материалов пациентов.Как сообщили в ведомстве, сейчас в Украине бушуют три вида вирусы гриппа - АН1N1 (Мичиган), АН3N2 (Гонконг) и грипп В (Брисбен).
Анджелина Джоли сделала неожиданное признание
2

11.12 Анджелина Джоли сделала неожиданное признание

Анджелина Джоли честно рассказала, почему начала карьеру в кинематографе. Сейчас на счету Анджелины Джоли две премии «Оскар», а в ее фильмографии свыше 40 картин. Недавно Джоли призналась The Hollywood Reporter, что в юности она совсем не хотела строить карьеру и пошла на это исключительно из-за финансовых трудностей.
Саакашвили депортируют из Украины: назвали возможное развитие событий
4

11.12 Саакашвили депортируют из Украины: назвали возможное развитие событий

Депутат ВР Украины Виктор Чумак выступил с заявлением о том, что Саакашвили точно не будет передан властям Грузии или Польши.Об это сообщает «Апостроф».Он считает, что в Польшу Саакашвили не может депортирован, потому что он пересекал границу в статусе гражданина Украины.
Жительница Индии родила «ребенка-русалку» (ФОТО)
14

11.12 Жительница Индии родила «ребенка-русалку» (ФОТО)

23-летняя жительница индийского города Калькутты Маскура Биби родила ребенка с редкой патологией - сиреномелией: ноги младенца были соединены и напоминали хвост русалки. Как выяснилось, во время беременности будущая мать не посещала врача, плохо питалась и не следила за своим здоровьем из-за отсутствия денег.
 
Последние новости