Генпрокуратура Украины допросит Саакашвили
1

12.12 Генпрокуратура Украины допросит Саакашвили

Генеральная прокуратура Украины 18 декабря допросит экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили по уголовному делу о содействии участникам преступных организаций.«Саакашвили Михаил Николозович… вам необходимо явиться 18 декабря 2017 года в 09.30 в генеральную прокуратуру Украины… для проведения допроса в качестве подозреваемого в уголовном производстве», — идется в сообщении ведомства.
Турция считает недостаточной реакцию некоторых стран на ситуацию в Израиле
1

12.12 Турция считает недостаточной реакцию некоторых стран на ситуацию в Израиле

Анкара считает недостаточно жесткой реакцию некоторых стран на решение США о признании Иерусалима столицей Израиля, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.Президент США Дональд Трамп ранее объявил о признании Иерусалима столицей Израиля и подписал документ о переносе американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим.
Куба потребовала от США выдавать 20 тысяч виз для мигрантов в год
1

12.12 Куба потребовала от США выдавать 20 тысяч виз для мигрантов в год

Власти Кубы настаивают на выполнении США обещания выдавать не менее 20 тысяч документов на въезд в страну для кубинских мигрантов, говорится в сообщении кубинского МИД по итогам очередного раунда двусторонних переговоров в Вашингтоне.
Ученые рассказали, где находится планета Нибиру
1

12.12 Ученые рассказали, где находится планета Нибиру

Ученые рассказали, где находится планета Нибиру. По мнению астрономов из Университета Виктория в Новой Зеландии, ее можно найти за пределами Солнечной системы.Ученые уже давно спорят о существовании Нибиру. В этом вопросе эксперты разделились на две группы.
 
Последние новости