В Запорожье задержаны девять фейковых полицейских
5

13.12 В Запорожье задержаны девять фейковых полицейских

Руководитель Нацполиции Сергей Князев сообщил, что в Запорожье задержаны девять преступников, которые выдавали себя за полицейских. Все они подозреваются во многих разбоях с применением оружия.
Петр Порошенко снял с должности высокопоставленную чиновницу
2

13.12 Петр Порошенко снял с должности высокопоставленную чиновницу

Петр Порошенко освободил от выполнения своих обязанностей члена Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Викторию Морозову. Об этом говорится в указе президента Украины.: Отметим, что согласно новому закону, президент Украины получил полномочия самостоятельно доукомплектовать комиссию НКРЭКУ до конкурсного отбора новых членов регулятора.
Оптимизм и трудолюбие являются залогом долголетия, - ученые
2

13.12 Оптимизм и трудолюбие являются залогом долголетия, - ученые

Ученые постоянно занимаются объяснением феномена долголетия. Установлено, что в его основе лежат оптимизм и трудолюбие.Итальянские ученые несколько лет занимаются изучением феномена долголетия. В ходе исследования им удалось определить, что психика долгожителя отличается от остальных. Сообщается, что эксперимент проводился в итальянском городке Чиленто, который уже давно называют «городом долгожителей».
Названа главная причина слабоумия
4

13.12 Названа главная причина слабоумия

Скопление мочевины в клетках и тканях может нанести непоправимый ущерб головному мозгу, выяснила международная группа ученых под руководством профессора Гарта Купера из Университета Манчестера (Великобритания). Работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.
 
Последние новости