Ученые обнаружили новый вид карликовых лемуров
1

15.01 Ученые обнаружили новый вид карликовых лемуров

Совершенно новый и неизвестный ранее науке вид карликовых лемуров удалось обнаружить на Мадагаскаре американским учёным. Зверька назвали в честь известного приматолога. Полное название нового вида - Cheirogaleus grovesi (Карликовый лемур Гровса). Австралийский учёный Полин Гровс посвятил всю жизнь исследованию приматов и в том числе лемуров.
Форвард киевского «Динамо» продолжит карьеру в Турции
3

15.01 Форвард киевского «Динамо» продолжит карьеру в Турции

28-летний украинец не полетел с бело-голубыми на сбор в Испанию и в ближайшее время прибудет в расположение турецкого клуба. Об условиях трансфера пока не сообщается. Контракт Кравца с «Динамо» истекает летом.В текущем сезоне Кравец провел за киевский клуб 17 матчей, в которых забил три гола и сделал одну результативную передачу.
Летевший из Нью-Йорка в Тель-Авив лайнер совершил экстренную посадку
1

15.01 Летевший из Нью-Йорка в Тель-Авив лайнер совершил экстренную посадку

В Канаде совершил экстренную посадку самолет Boeing-747, летевший из Нью-Йорка в Тель-Авив. Решение об экстренной посадке было принято из-за возгорания шасси спустя два часа после вылета. Лайнер приземлился на заснеженной авиабазе канадских ВВС Goose Bay в провинции Ньюфаундленд и Лабрадор.
Актер «Игры престолов» сообщил о приостановке съемок сериала
0

15.01 Актер «Игры престолов» сообщил о приостановке съемок сериала

Съемки восьмого сезона «Игры престолов» приостановлены. Об этом рассказал британский актер Бен Кромптон, который исполняет в сериале роль главы Черного замка Эдисона Толлета, одного из друзей Джона Сноу.Как он сообщил в интервью британскому журналу New Musica, съемочной группе требуется отдых, поэтому работа над киноэпопеей продолжится в следующем году.
25 смешных животных, которые только вернулись от ветеринара (ФОТО)
7

15.01 25 смешных животных, которые только вернулись от ветеринара (ФОТО)

Домашние животные также любят посещать ветеринаров, как мы стоматологов. Может многие люди тоже предпочли бы залезть под кровать или за холодильник, но размер наших поп к сожалению, не позволяет этого делать.
 
Последние новости