«Евровидение-2018»: результаты жеребьевки Национального отбора
3

19.01 «Евровидение-2018»: результаты жеребьевки Национального отбора

Сегодня, 19 января, стали известны результаты жеребьевки Нацотбора 2018. Руслан Квинта, музыкальный продюсер Нацотбора, и его команда провели жеребьевку и определили порядок выступления полуфиналистов в конкурсе.Артисты будут выступать в два этапа. Участники представят свои песни в двух полуфиналах (10, 17 февраля) по 9 исполнителей в каждом.1. СONSTANTINE2. Сергей Бабкин3. LAUD4.
Известная украинская певица порадовала поклонников очередным пикантным снимком (ФОТО)
4

19.01 Известная украинская певица порадовала поклонников очередным пикантным снимком (ФОТО)

Анна Седокова впечатлила своих поклонников пышным бюстом, облаченным в цветастый наряд. Соответствующее фото артистка разместила на своей странице в сети Instagram. На фото Анна Седокова запечатлена во время отдыха, позируя среди эффектной флоры. Ее волосы заплетены в косу, а откровенный наряд, напоминающий цветастый купальник, акцентирует внимание на груди знаменитости.
Стало известно число погибших от кори в Украине
5

19.01 Стало известно число погибших от кори в Украине

Вспышка кори унесла в Украине жизни восьми человек с момента начала вспышки, сообщила 19 января исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун, выступая во время «Часа вопросов к правительству» в Верховной раде.«Вчера стало известно об еще одной смерти от кори. Это ребенок, который не был вакцинирован.
Математики раскрыли рецепт идеальной жареной картошки (ВИДЕО)
2

19.01 Математики раскрыли рецепт идеальной жареной картошки (ВИДЕО)

В YouTube был опубликован видеоролик, созданный математиками, представляющими Эссекский университет, в котором специалисты рассказали, как приготовить идеальный жареный картофель. Множество пользователей были поражены наличием формул и графиков, присутствующих в видео, руководствуясь которыми нужно разрезать картофелины под нужным углом.
В Госдепе заявили, готовы применить силу в случае агрессии КНДР
1

19.01 В Госдепе заявили, готовы применить силу в случае агрессии КНДР

США заверили Сеул, что готовы применить весь спектр своих военных возможностей для противостояния потенциальным актам агрессии со стороны КНДР, сообщил госдепартамент США по итогам состоявшихся в среду в Вашингтоне двусторонних консультаций.Очередной раунд Совета стратегии расширенного сдерживания (EDSCG) США и Южной Кореи состоялся в столице США 17 января.
 
Последние новости