Кабинет Министров готовит очередной
4

20.02 Кабинет Министров готовит очередной "тарифный" сюрприз для украинцев

Кабинет Министров Украины подготовил новый вариант изменений для определения цены газа. Об этом пишет ресурс "Украинские новости", ссылаясь на свои источники в правительстве. Основная идея лежит в том, чтобы повышать тариф для населения в несколько этапов. Первый запланирован на апрель 2018 года.
Вступление Украины в НАТО: посол указал на игнор со стороны Альянса
1

20.02 Вступление Украины в НАТО: посол указал на игнор со стороны Альянса

Несмотря на то, что еще в 2014 году Верховная Рада отменила закон о том, что с 2010 года Украина приостановила свое продвижение в Североатлантический альянс, НАТО формально продолжает игнорировать стремления Киева.По его словам, эту ситуацию Киев не хотел выносить на публику.
Характеристики Samsung Galaxy S9 стали известны до анонса (ФОТО)
0

20.02 Характеристики Samsung Galaxy S9 стали известны до анонса (ФОТО)

Казалось, что за неделю до официальной презентации Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus о грядущих флагманах от Samsung известно всё, но новые утечки продолжают поступать.
Курс биткоина преодолел $11 тыс.
3

20.02 Курс биткоина преодолел $11 тыс.

Курс биткоина устремился к новым локальным максимумам и поднялся выше $11 000 в этот понедельник. Сейчас курс чуть скорректировался, но аналитики оптимистично настроены по поводу перспектив роста первой криптовалюты.Биткоин перешел к росту после того, как 6 февраля он опустился до минимума более чем за два месяца $6000.
 
Последние новости