Суд над Януковичем: обвинители допросили последнего свидетеля
0

21.02 Суд над Януковичем: обвинители допросили последнего свидетеля

По заявлению стороны обвинения, они завершили допрос последнего свидетеля, который давал показания, касающееся государственной измены Януковича.Об этом журналистам рассказал представитель военной прокураторы Руслан Кравченко, задействованный в рассмотрении дела.«Мы уведомили суд и сторону защиты, что сегодняшние свидетели были последними.
ГПУ просит ЕС продлить санкции для
1

21.02 ГПУ просит ЕС продлить санкции для "семьи" Януковича

Гeнпрокуратура направила прeдставителю Европейского Союза по инострaнным делам Фeдерике Могерини докумeнты для продления сaнкций в отношении 14 укрaинских экс-чиновников ещe в янвaре.Об этом сообщaет "Укринформ" со ссылкой нa заместителя гeнпрокурора Евгeния Енинa."Гeнпрокуратура еще в янвaре направила докумeнты аттестaции для продления сaнкций Европeйского Союза", - скaзал он.
В Google знают, как предсказывать сердечные заболевания, просто взглянув в глаза человека (ФОТО)
2

21.02 В Google знают, как предсказывать сердечные заболевания, просто взглянув в глаза человека (ФОТО)

Учёные компании Verily, которая является подразделением Google и специализируется на медицинских исследованиях, разработали новый способ получения диагностических данных о возможных болезнях сердца. Для этого предлагается использовать алгоритмы искусственного интеллекта.Диагностические данные получаются в результате сканирования глазного дна пациента.
Вулканологи наконец разгадали смертоносное влияние пещеры-убийцы
3

21.02 Вулканологи наконец разгадали смертоносное влияние пещеры-убийцы

Ученые раскопали смертоносную полость в Иераполе в 2011-2013 годах, но ее секрет разгадан только сейчас.Исследователи из Университета Дуйсбурга-Эссена в Германии объяснили, как пещера, расположенная в античном городе Иераполе (Турция), была смертельна для животных, однако была абсолютно безопасной для людей.
 
Последние новости