Массовая драка в Тернопольской области: стали известны детали.
5

13.03 Массовая драка в Тернопольской области: стали известны детали.

На Тернопольщине произошла массовая драка, в которой приняли участие ученики школы, их родители и преподавательский состав.Представители СМИ сообщают, что инициатором конфликта выступил учитель истории, который начал оскорблять подравшихся перед этим учеников одиннадцатого класса.
Соратники Саакашвили запланировали проведение новой акции протеста в Киеве
13

13.03 Соратники Саакашвили запланировали проведение новой акции протеста в Киеве

Депортированный из Украины политик Михаил Саакашвили призвал украинцев выйти на масштабную акцию протеста в Киеве и других городах.Соответствующая публикация появилась на официальном аккаунте экс-губернатора Одесской области в Facebook.Напомним, соратники Саакашвили планируют провести очередной "марш за импичмент" 18 марта.
Ученый рассказал о связи между курением и развитием психозов
0

13.03 Ученый рассказал о связи между курением и развитием психозов

У людей, которые курят, по меньшей мере, десять сигарет в день, возникает более высокий риск развития психозов по сравнению с некурящими людьми, говорится в исследовании научного сотрудника Финской академии наук, профессора Юко Миеттунена (Jouko Miettunen).Результаты исследования опубликованы в журнале Acta Psychiatrica Scandinavica.
Скандальная украинская певица приостановила концертную деятельность
5

13.03 Скандальная украинская певица приостановила концертную деятельность

Украинская исполнительница Светлана Лобода временно прекращает концертную деятельность в связи со второй беременностью.Лобода станет мамой во второй раз уже летом и намерена вернуться к выступлениям сразу после родов. Певица не скрывала своего счастья и отметила, что «благодарна небу» за долгожданный подарок.
Грустные цифры: в Государственной службе статистики рассказали о доходах украинцев
5

13.03 Грустные цифры: в Государственной службе статистики рассказали о доходах украинцев

Среднестатистический житель Украины зарабатывает всего пятьдесят три гривны за один час работы. По информации, озвученной в Госстате, дороже всего стоит время жителей столицы – 81 грн/час. Последнее место в своеобразном рейтинге занимает Черниговская область – 42 грн/час.
 
Последние новости