Мастерство перевоплощения: новый образ Николь Кидман удивил общественность (ФОТО)
5

15.03 Мастерство перевоплощения: новый образ Николь Кидман удивил общественность (ФОТО)

Николь Кидман — мастер перевоплощений, и это выражается не только в ее умении проживать те или иные роли, а также в способности выглядеть убедительно в любом образе. Недавно общественность рассматривала изящный выход Николь на красной дорожке кинопремии «Оскар», а сегодня наблюдает удивительное преображение актрисы.
Новый глава НБУ: кто он
3

15.03 Новый глава НБУ: кто он

Яков Смолий закончил Львовский национальный университет, освоив специальность прикладного математика.С весны 2014 года он занимает пост заместителя главы Национального банка Украины, занимаясь разработкой и развития в сфере информационных технологий. Также Смолий занимался вопросами возвращения денежных средств, выведенных окружением Януковича.
Савченко подозревают в подготовке государственного переворота, – Геращенко
5

15.03 Савченко подозревают в подготовке государственного переворота, – Геращенко

Внeфракционному нардепу Надежде Савчeнко могут выдвинуть подозрeние об участии в подготовке госудaрственного переворота. Гeнпрокурор Юрий Луценко имеeт достаточно оснований для этoго.Об этом зaявил нардеп фракции "Народный фронт", совeтник главы МВД Антон Гeращенко, сообщает "Интeрфакс-Украина".Отмeтим, что Савченко так и нe пришла на допрос СБУ по делу руководитeля "Офицерского корпуса" Влaдимира Рубана.
Известная украинская телеведущая рассказала о своем новом возлюбленном
4

15.03 Известная украинская телеведущая рассказала о своем новом возлюбленном

В начале этого года в интервью журналу StarHit Регина Тодоренко рассказала, что нашла новую любовь. "В минувшем году состоялся мой театральный дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссер спектакля “Заложи жену в ломбард“ Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение.
Голливудский актер Николас Кейдж получил “роль своей мечты”
6

15.03 Голливудский актер Николас Кейдж получил “роль своей мечты”

Николас Кейдж, который в 1998 году должен был исполнить роль Супермена в отмененном фильме Тима Бертона под названием “Супермен Жив”, все же получил роль героя комиксов.Его мечта сбылась только частично, поскольку перед зрителями появится анимационный Супермен, которого и озвучит Николас Кейдж. Он озвучит персонажа в мультфильме "Юные Титаны, Вперёд!".
 
Последние новости